UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » Знакомство с новыми участниками...


Знакомство с новыми участниками...

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

ne sekret 17

0

32

а чё ты во францию слиняла? давно там?

0

33

5 let ...
u4us'...
mama  poehala za ot4imom a on po rabote ... i Fr

0

34

TaRiA уу..повезло несказанно...

0

35

mo*et byt' ... ne znaju , teper' prevykla , i druz'ja u menia zdes' ... a vse *e v Kiev tianet , k sem'e i bratu ...

0

36

А брат - это я! Ну,сбствнн,я и присадил!  ;)
Ничего,что я оставшиеся карты раскрыл?)))

0

37

:D Jah, о дык тут почти вся семья!

0

38

Jah héhé ! vot sam i zdal sebia  :rofl:

0

39

TaRiA ага, молчал бы уже :D

0

40

шоо? TaRiA сестра Jahа?? Jah , а почему ты мне не сказал?? а????
родненькие вы мои!!!

0

41

Ewigkeit ne znaju ... bojalsia 4to reputacyju podpor4u !! :D

0

42

spasibo za teplyj prijom ^^

0

43

Опять ехидничаешь,систер? :lol:

0

44

:rolleyes: Jah ну что ты к сестре цепляешса, а?

0

45

Darkling nu ne lubit naverno !! :D

0

46

Не дождёшься,родная!))))

0

47

кхм....попрошу не флудить

0

48

TaRiA, у тебя что, русской клавиатуры нет. Мне без неё очень трудно. Я мышкой букы набираю, ничего - привыкла...

0

49

Ramil Augenstern написал(а):

у тебя что, русской клавиатуры нет.

net ... a 4to translitom 4itat' trudno ?  :P

0

50

Твой транслит нестандартный, читать неудобно...

0

51

Ramil Augenstern написал(а):

Твой транслит нестандартный, читать неудобно...

nestandartnyj , cause ja sama takaja , nestandartnaja !
privykaj !
ili ne 4itaj ,nikto ne zastovliajet !

0

52

Ramil Augenstern давай тут будем ещё обсуждать то, удобно ли тебе читать транслитом или нет! прочитай название темы, если не затруднит

-1

53

darklingТема создана для общения и я пытаюсь познакомиться с фпацузско-русскмм транслитом. Как ты в 18 лет учишься на 3м курсе, когда все только на первом? Ты или врёшь, или ты учишся в колледже, а не вузе, или ты - вундеркинд, во что трудно поверить...

-1

54

учеба на третьем курсе в 18 лет это вполне нормальный возраст!!!!! 2-3 курс стабильно идет 18-19 лет!!!
так что , Аугенштерн, не возмущайся и смирись с правдой жизни!

0

55

Ramil Augenstern написал(а):

darklingТема создана для общения и я пытаюсь познакомиться с фпацузско-русскмм транслитом. Как ты в 18 лет учишься на 3м курсе, когда все только на первом? Ты или врёшь, или ты учишся в колледже, а не вузе, или ты - вундеркинд, во что трудно поверить...

:offtopic: а что завидно?  мне трудно поверить дорогая что тебе 36 лет, ты еврей, и химик.. диагноз.. и  вот больше мне занятся нечем, как сидеть тут и врать что мне 18 и я на 3-м курсе учусь! ну хотя признаюсь, мне 12 лет и я учусь в 6 классе

-1

56

Ewigkeit, Второй, ещё верю, я сама поступила в 17 лет в ВУЗ, но третий... Девочки с конца 88 года заканчивают сейчас первый курс... Может на Украине это принято...

0

57

Ramil Augenstern а что, трудно додуматься что я в технаре училась, а потом на 3-й курс поступила!

Всё! хватит! достала!

0

58

есть еще такой момент, как пойти в школу не в 7, а в 6 лет! к тому же все зависит от времени года...начало и середина 88 года уже на третий переходят, конец 88-го может и на конце первого курса быть! всё относительно! так что не надо говорить, что кто-то кого-то обманывает!

0

59

darkling написал(а):

я в технаре училась, а потом на 3-й курс по

Тогда понятно.
Ewigkeit, вот в Израиле учатся 12 лет в школе, и там идут в первый класс в 6 лет. А те кто приехал из СССР и России  учились до 20 лет. И ничего, поступили в ВУЗы, правда Риха в тюрьму сел на первом кирсе Техниона, стали хороштми специалистами, некоторые вернулись...

0

60

Ramil Augenstern написал(а):

правда Риха в тюрьму сел на первом кирсе Техниона, стали хороштми специалистами, некоторые вернулись...

вы бредите, милейшая?

0


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » Знакомство с новыми участниками...