UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » Обмен софтом


Обмен софтом

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Fa.Er какой outpost стоит у тебя Agnitum или другой. У меня стоят на компах Windows 2000 Professional, Windows 2000 Server, Windows Millennium Edition и Windows 98 Second Edition, а на старых компах (и не совсем старых) 95-ый и MS-DOS. Антивирусы: Касперский от 3-его до 6-ого, НОД32 на NT, Norton Antivirus 2004 английский, русификатора не найдётся?

0

2

ээ, простите, а чё это вы за загадки тут пишете?

0

3

Решили "Гладко" покончить с вопросом о соЗдании подфорума ?
Посмотрим, Долго ли Тема проживёт.

1. Outpost - Этот продукт принадлежит ТОЛЬКО Agnitum.
2. Norton Не использую, т.к. не Устраивает его Качество. Cоответственно, и РуССификатора нет.
P.S. Много руССификаторов - http://msilab.net/

Отредактировано Fa.Er (2007-05-26 03:13:41)

0

4

Fa.Er написал(а):

Посмотрим, Долго ли Тема проживёт.

ну..кто знает, может и выживет...

только я не пойму о чём идёт речь...

0

5

а у меня Outpost за 2 дня сдох :D ...подскажите хороший антивирь..теперь и панда при смерти)))

0

6

Вот и он: Remote Administrator
RAdmin 2.1
Ключик: 08US9A95I+lKa9nbOLXqv0V8xqdDvKGcNcTpN2wV11iSqOCVuA6A5KKZRHc5GVMIybWomK6rNwoj8mYy8LXRFi23

0

7

ой, спасибо большое!!! ща попробую))

0

8

Что ты пробовать Собралась ?
Remote Administrator - ЭТО НЕ АНТИВИРЬ !!!
Ramil Augenstern, Вы когда прогу Выкладываете, то Хоть Описание приложите.

0

9

ааа, блин...в натуре!!!! я же чайник!!! так не понимаю!!!! :mad:
спасибо, Fa.Er., я то щас бы наустанавливалась :lol:

Отредактировано Malena (2007-05-24 16:58:21)

0

10

NOD32 Antivirus Eset Administrator только для Windows NT/2k/XP/2003/Vista - мощный антивирус! :boast:
Скачать NOD32
Рапаковываем архив и устанавливаем, НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ, иначе TRIAL через 30 дней!
Качаем FIX распаковываем и запускаем NOD32.FiX.v2.2.exe, затем компьютер можно перезагрузить. При установке включить "обнаружение нежелательно ПО" и "параметры обновления" отметить "установить параметры обновления позже".
Вот ещё ссылка: http://www.sendspace.com/file/s7o4p2

Отредактировано Ramil Augenstern (2007-05-24 16:57:55)

0

11

Fa.Er написал(а):

Ramil Augenstern, Вы когда прогу Выкладываете, то Хоть Описание приложите.

вот именно, а то я скачала и фиг знает что с ней делать... это типа для управления удалённым компом?

0

12

ISIS Draw 2,4 - графический редактор химических формул. Векторный редактор, изображения задаются начальной и конечной точкой. Имеется Autonom Stadard, позволяющий автоматически давать имена соединениям по системе ИЮПАК.
Вот вид рабочего окна:
http://v.foto.radikal.ru/0705/3e/a7b577144db8t.jpg
Понравилось, качаем: ISIS Draw 2,4
или: http://www.ifolder.ru/1841083
Вот  Help: http://www.ifolder.ru/1841084
Комментарии будут потом. Fa.Er, на 2000м отлично идёт, на Милленниме тоже и на 98м, вот на XP какие то глюки, я не знаю почему, так как на XP не работаю...

0

13

Что идёт отлиЧно на 2000 ? ISIS Draw или Remote Administrator ?
Я немного не понимаю о чём Вы.

0

14

я вообще не пойму,  что это за проги?

0

15

Fa.Er ISIS Draw 2,4 отлично идёт на двухтысячном, сообщение про него. И RAdmin, впрочем тоже

darkling написал(а):

я вообще не пойму,  что это за проги?
Подпись автора

RAdmin помогает управлят удалённым компьютером со своего компа через интернет или локальную сеть. Это выглядит так: у тебя в окне программы-клиента открывается рабочий стол удалённого компьютера, и ты хочешь жмешь на нём на кнопку "пуск" и запускаешь его программы, как на своём компьютере. А в полноэкранном режиме можно даже забыть на время, что перед тобой НЕ ТВОЙ рабочий стол.
А ISIS Draw 2,4 - отличная химическая рисовалка! :D

0

16

а кто- нибудь знает где найти кряк для video avatar??

0

17

darkling, Пробуй Качать Этот арХив. Вроде В АрХиве Всё есть. Вот только не Знаю, ПоследнЯЯ версиЯ или Нет, Но написано, Что РуССкаЯ +Лекарство - Вот.
Если Не подойдёт, то пиши.
Ramil Augenstern, СпаСибо конеЧно, Что Указываете Идёт ли программа на Win2k Или нет. Но Редактор формул Мне совешенно не Нужен. Я не Химик и Химии У менЯ нет.
Да и RAdmin По Некоторым приЧинам у менЯ не Пойдёт.
Я длЯ себЯ Давно Сформировал список Софта, Который Мне Реально НуЖен. А Когда надо Что-то Добавить, то Я Читаю Много Статей и Форумов, что Узнать Лучшие Решение.

Отредактировано Fa.Er (2007-05-30 12:42:35)

0

18

Fa.Er я по этой ссылке уже 10 раз качала и никакого толку.. :fie:

Отредактировано darkling (2007-05-26 02:55:15)

0

19

darkling, Ну так Файл лежит на RapidShare. А там Мастера закаЧек то не Работают. Качай Браузером. Все Мастера отключи. Я сейчас его Сам качаю. Уже скачал 20%.
Всё там ОК, Если Нужно Перезалить, то напиши в личку, и всё решим.

0

20

Fa.Er, спасибо, но я уже скачала вместе с кряком)с другой ссылки

0

21

Мне интересно, кто какими архиваторами пользуется. Я пользуюсь WinZip, WiNRAR и ZipZag. Fa.Er, у тебя есть Total Commander? У меня версия 5.50, шестые мне не нравятся...

0

22

у меня есть и командер(6.53) и винрар и всё что хочешь

0

23

Ramil Augenstern, Вы менЯ о Каждой проге Спрашивать Станете, КотораЯ У менЯ стоит ?
1. 7-Zip
2. ТС не Использую.

0

24

Fa.Er написал(а):

Ramil Augenstern, Вы менЯ о Каждой проге Спрашивать Станете, КотораЯ У менЯ стоит ?

Fa.Er, не о каждой, а о тех, которые меня интересуют...

0

25

Тогда вынуЖден Вас огорЧить - На Эту Тему Я больше гоВорить не Стану.
УдаЧи.

0

26

да хватит вам уже! это тема, а не раздел! каждый имеет право спрашивать что-либо, у кого есть возможность ответить - пусть отвечает!
делаю вам всем последнее китайское предупреждение, ибо мне надоело наблюдать за вашими разборками, которые основаны только на личных неприязнях!!!!

0

27

КТО ЗАКРЫЛ ТЕМУ???

0

28

Так ведь Её перенесли.
Теперь она в другом разделе.

0

29

Не нужно нервов,я закрыла...смысл в теме и подфоруме одновременно...как хотите,собственно :lol:

0

30

1. Ева, я не настолько нервная, чтобы по каждому поводу кричать, уж тем более о закрытой теме!
2. при переносе в другой подфорум, проще ее удалить здесь!

0


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » Обмен софтом