UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Развлечения » Фамилии...


Фамилии...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хижняк, Скунс, Хомяк - эти фамилии видела собственными глазами на табличках рядом расположенных кабинетов одного учереждения!

далее, соседи по даче у меня носят такие красочные фамилии: Герман (звучит весьма благородно, о национальности тоже говорит), потом еще один сосед с фамилией Могильный, а еще один Перекладинога!

одногруппницы у меня Сало, Бублик, Шкурка!
Одноклассники: Огрызко, Сметана, Воля...
так же видела и слышала Кощей, Ментов, Порядочный (это чмо у нас в универе проректор и начальник охраны...)

0

2

ага, а фамилию Мошняга не хочешь??? я когда на практике была, перебирала личные карточки работников, наткнулась на эту фамилию, со мной истерика случилась

0

3

хех! у меня у препода по языкознанию фамилия Хижняк))))...есть такая фамилия Жопасбаев, видела у нас в справочнике...а еще Лось)))

0

4

Malena написал(а):

есть такая фамилия Жопасбаев

:rofl: вот повезло человеку...

у моей подруги был одноклассник Алпизбаев, у нас в техникуме в группе Гнидаш, в универе щас в параллельной группе просто Гнида...

0

5

а можно я про имя тут скажу?...у нас в группе есть девушка Афак...когда она представилась, я долго ее мучала, а не шутка ли это?..она долго обижалась)))

0

6

Malena а откуда она?

0

7

в азербаджайне (я прально написала? :blink: )

0

8

азербайджанА. оказывается есть фамилия, прошу прощения, П*дор...

0

9

У меня был однокурсник по фамилии Сруля. На самом дел имя Сруль означает Израиль...

0

10

Ramil Augenstern написал(а):

На самом дел имя Сруль означает Израиль...

кто бы сомневался.. на самом деле вам оно ОЧЕНЬ идёт.. правда

0

11

darkling написал(а):

кто бы сомневался.. на самом деле вам оно ОЧЕНЬ идёт.. правда

Ценю чувство юмора...

0

12

Ramil Augenstern написал(а):

Ценю чувство юмора...

эта тема не о чувстве юмора, так что впредь писать только по теме и не начинать разводить флуд. я понятно выразилась? :rtfm:

0

13

darkling написал(а):

эта тема не о чувстве юмора

Правильно, эта тема о фамилиях с юмором, и здесь необходимо ИМЕТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА!!![/color]

darkling написал(а):

так что впредь писать только по теме и не начинать разводить флуд

[color=red]Это не ФЛУД! А лёгкое лирическое отступление! Я выназилась понятнее! :rtfm:

Один преподаватель у нас был Георгий Овнов, а студенты называли его сокращая имя - Г-нов. А одна моя одногруппница сменила фамилию на Ботичелли, доказала связь со скульптором.

Отредактировано Ramil Augenstern (2007-05-31 03:51:32)

0

14

У меня был одноклассник Павел Лох...  :idea:

+1

15

Avalon  :rofl:  это фамилия или диагноз???))) У нас на работе прекрасные фамилии: Шкурин, Школьный, Грузинский, Денежный, Павловский, Гавяда... :rolleyes:

0

16

darkling Эт фамилия и прозвище в одном флаконе))) Правда када он получал паспорт взял фамилию матери, Уколовым теперь стал :D

0

17

Avalon и зря)) Лох такая фамилмия красноречивая))))

0

18

Мне по ходу своей работы частенько доводится иметь дело с "гостями столицы России" ))) Попался однаджы китаец с фамилией хуя хую хуйня, реально)) Или как Вам например имя узбекской девушки Назирова Дилнозахон Сатыболдыхоновна, я когда впервые увидел раз три прочёл, чтобы связать слоги в голове воедино)))

0

19

не скажу что-либо из ряда вон выходящего, но в последнее время все больше людей встречается с фамилиями производными от имен, а так же двойные фамилии...которые, если честно, понять не могу...

0

20

Ewigkeit например?? :D

0

21

Уваров-Наровский,
Евдакиева-Седакова,
Гмырина-Карневская...

0

22

а у нас в каком-то отделении работает мужык с фамилией Нетреба-Шумлянский)))

0


Вы здесь » UnserWeg » Развлечения » Фамилии...