UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Развлечения » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

предлагаю вашему вниманию несколько тестов... узнаем себя и окружающих)

пуск

Тест Хочу ли я жить в деревне? успешно пройден

Ваш результат:
Пока вы не уверены в себе. С одной стороны, вы привыкли к цивилизованной жизни, устроенному бытуй комфорту. Но с другой - вам нравится что-нибудь выращивать, копаться в земле и просто бывать на свежем воздухе.

о да.. особенно в земле копаться, моё любимое занятие :P

Отредактировано darkling (2007-05-25 01:49:25)

0

2

хм..у меня получилось то же самое...хотя копательство совсем не люблю

0

3

Malena да я тож за собой особой любви к этому занятию не замечала...

0

4

Для заучек,ботанов :D или просто людей желающих проверить свой уровень родного или не очень языка

Тестик - http://www.kp.ru/tests/eg/ -стырила у одной хорошей знакомой по ЖЖ delligirl

0

5

EvaS, прошла я этот тестик)) Рада результатам - "твердая четверка"... А рада потому, что не практикую правильного написания, произношения и т.д. фиг знает сколько, но все же школьные знания со временем небыстро улетучиваются)))

0

6

Мой результат теста
"Проверь себя: Сдай ЕГЭ! "

darkling!
Твердая четверка. Если вы взрослый и уже давно окончили школу, значит, вы, видимо, много читаете или у вас гуманитарная профессия. Если вы юноша, готовящийся к выпускным в школе, вам стоит полистать учебник, чтобы закрасить кое-какие пробелы в знаниях.

мда... я русский в школе учила, были только пятёрки, даж на олимпиаду собиралась, но блин заболела...ну в принципе результат нормальный, если учесть, что 3 года учёбы в техникуме был только украинский язык

0

7

Malena!
Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш тест - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.

0

8

Malena,респект от коллеги!Пойти,что ль,и впрямь халтурять корректором?.. :lol:
Притом,что в жизни не учил правил в русском/украинском/французском языках...  Грамотность близка к стопроцентной,зато преподы всегда знали,что на правилах можно и подловить... Но я не дал себя запутать!!! :D  :boast:

0

9

jah a skromnyj to kakoj !!  XD

0

10

TaRiA сама скромность)))

0

11

2 Freiheit

У меня тот же самый резалт был,только немного смутило с обычно непокобелимым русским иметь подобное.с другой стороны это только тест)

0

12

Jah
тоже правил никогда не учила! на интуитивном уровне все происходит..на правилах меня запросто подловить можно :black_eye: ...а насчет корректоров это хорошая идея :D

0


Вы здесь » UnserWeg » Развлечения » Тесты