UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Oomph! » Знакомство с Умф


Знакомство с Умф

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Такая достаточно знакомая ситуация-Вам хочется познакомить человека -друга,знакомого-с творчеством OOMPH! какую бы песню вы выбрали в качестве визитной карточки,трека в котором сущность всего коллектива,через который можно понять что они из себя представляют-разные темпы,переходы итд?

P.S. Можно называть как один трек вообще,так и один с каждого альбома

0

2

значит так, когда я хотела подсадить подругу на умфиков, то прогнала ее по таким вот трекам: ледяная могила, дефект, unsere Rettung, распятый, Anniversary, Foil, Fieber, Ego, Rette Mich, Kontrollverlust...ей все очень понравилось, а "юбилей" теперь ее любимая песня...я еще двоих подсаживала..но их клипами)))...петля, белый свет (когда он там улыбнулся, они аж охали :rolleyes: ), ой, кароч...че не поставлю, всем все нравится))))) :D ...тока сначала упираются много, зато потом спасибо говорят)))

0

3

dein Feuer
DLSH

0

4

Вот если честно одной-двумя песнями как демонстрационными версиями не обойтись, чтоб по-настоящему показать все грани коллектива. Вот у меня сейчас проблема. Брату троюродному в Америку надо отослать несколько песен. Я ему о концерте говорила, так надо просветить человека кто это такие. Так вот, а какие песни выбрать не знаю... Думала штуки 3, а тут блин пока рылась, отобрала, 15 набралось))) Вообщем надо чтоб и немного вроде композиций и всё многообразие коллектива показать... Может кто поможет, свой вариант даст?

0

5

я подругу подсадила(да и сама начала слушать после просмотра данного клипа) клипом СХКМ. я сама кгода увидела, прибалдела! ну как всегда бегом записала клип, и айда подругу просвещать))

0

6

я свою Ленку подсадила случайно...дала ей послушать Супернову, проела ей с этой песней все мозги, как-то шли диски покупать, я тогда не сильно увлекалась еще Умф, ибо Эго мне тогда не вставило, что называется, поэтому купила другую музыку, а она почему-то просто решила взять ради интереса ВоП...потом диск взяла у нее я и пошло поехало))) так что мы друг друга подсадили)))

0

7

вотак и происходит умфицирование))) кто-то кого-то просвещает)))

0


Вы здесь » UnserWeg » Oomph! » Знакомство с Умф