UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Научно-Технический Прогресс » Аудио(CD-MP3-HDD) девайсы


Аудио(CD-MP3-HDD) девайсы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Игрушечки -иначе некоторые из них,например Ай-поды,не назовешь с помощью которых мы всегда остаемся на своей волне-в метро,дома,когда особо надоедливый собеседник не вызывает ничего кроме желания пульнуть в него чем-то тяжелым

Я могу сказать про себя что я пока что отстающее существо,у меня CD Nexx правда,что меня особенно радует...все что с большими обьемами слушаю пока что через айпод м.ч,но желание все таки обзавестись своим....теперь уже не знаю Ай-подом (прозомбировали мозг) с 80 гигабатовым хранилищем или Samsung

0

2

Мой Плеер - Это Motorola V635.

0

3

EvaS написал(а):

или Samsung

а почему именно самсунг???

мой догорой плеерофон  - нокиа 3250, звук шикарнейший, можно подключать свои наушники, колонки(!вот поеду в деревню и буду знакомить местных с творчеством оомэпэхэ))

Отредактировано darkling (2007-06-01 09:39:44)

0

4

darkling

Знаешь бывает тако,что вещь зацепила всем и не отвязаться хотя сейчас потихоньку уже отхожу от неё,ибо сильно он айподу проигрывает в основе по цене http://www.svyaznoy.ru/index.php5?actio … P3=1345060 собственно вот он Indigo...глупо наверное но меня так покорила возможность блютуф присоединения вторых ушей,что наверное первое время на это и держало :D

0

5

EvaS написал(а):

покорила возможность блютуф присоединения вторых ушей

это как???

0

6

:) ну так,в плеере есть блютуф и есть специальные уши беспроводные,которые с помощью этой технологии происоединяются...то есть можешь подключить через разьем обычные какие угодно габаритные уши,а другу дать беспроводные и слушайте на здоровье через одно устройство двое музыку

0

7

у меня подруга купила айпод себе на 80 гиг! классный, но читает файлы только закачанные через свой комп! прога прописывает так, что с других компов вы сможете использовать айпод только как хранилище, не более...т.е. музыку уже не послушать, видео не посмотреть, пока не принесете домой, не переконвертируете у себя и заново не закачаете на свой айпод..так вот..есть ли другие айподы?? какие цены?? и есть ли смысл его брать (учитывая то, что плейер есть в мобилке, а видео смотрю на портативном дивиди плейере)??? а то вот думаю..

0

8

Дело в том,что Айпод коннектится по всем функциям только с I-tunes официально поддерживающей его прогой,там можно и закачать и синхронизировать как с ПК,так и некоторыми инет.сайтами по крайней мере с ластом можно...

Посмотреть как их функции так и обзор можно здесь  http://www.mobile-review.com/mp3/ в разделе Apple самая первая строчка

Цены у нас колеблются от 10 до 15 тыс,не считая Nano и Shaffle,которые дешевле 10 ки,шафлы и того дешевле-меньше 3-х но и обьем памяти соо-но тоже невелик,не знаю большая ли у нас разница цен на технику)

Надеюсь решишь в ту или иную сторону))

0


Вы здесь » UnserWeg » Научно-Технический Прогресс » Аудио(CD-MP3-HDD) девайсы