UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Научно-Технический Прогресс » Мобильные друзья


Мобильные друзья

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Вещи в которые на мой взгляд осталось впихнуть только энергетический блок в виде холодильника для подпитки человека,и разработчикам можно умирать счастливым и довольным...хотя все таки совершенства нет ничему в техническом плане,все течет-все изменяется,дальше захочется большего

На мое имхо,камера,блютуф,ик-порт и выход в сеть это уже как данность и первобытность говорить,что камеру вносить в мобилу это глупость странно...естественно для хорошей сьемки нужен фотоаппарат и не мыльница сейчас (но об этом в другой теме)А вот насчет всяких привлекающих элементов типа мигающих панелей как в Нокиа,модель к сожалению не помню, это уже излишки

Я говорить на эту тему могу очень долго,хотя телефон сменила не так давно меньше года назад (а точнее в августе будет год) с Сименс А60 на SE 530i вообщем пока все вполне устраивает

Теперь ваша очередь)))

P.S. Здесь же не можно,а нужно выкладывать различные ревью на модели тех или иных трубок,софт для электронных друзей и конечно задавать вопросы любые на предлагаемую тему*)

0

2

Я люблю Motorola.

0

3

у меня до моего нынешнего кирпичика был сименс цф 62..2 года с ним промучалась...глюк сплошной, 3 меся ца назад купила вот нокиа 3250 розовый. по сравнению с прошлым, я на этот молюсь)

http://market.mabila.ua/catalog/mobile/nokia/3250/#3 вот техн.характеристики

Отредактировано darkling (2007-06-01 09:50:56)

0

4

До сих пор остаюсь неизменной поклонницей телефонов под маркой Sony Ericsson.
Единственное, что не устраивает в последних моделях, даже скажу, что это их громадный минус - наличие джостика. Он засоряется, заедает. Куда удобнее было бы просто четыре кнопочки, заменяющие один джостик, как прежде. А так семья SE удобна в обращении, хорошо держит батарею (конечно ели не пользоваться всякими там аськами и интернетом), мну оооочень нраица!

0

5

:D *(конечно ели не пользоваться всякими там аськами и интернетом)*  ....так мы ими и не пользуемся,ага))))

Насчет джойстика заедает я так поняла,он не у всех моделей...а вот насчет засоряется,да....я до сих пор хз как его чистить,стыдно,ибо он *впилен* по самое нехочу в корпус

0

6

А если в Сервис отнести )
Там то должны Уметь Чистить.

0

7

та расковырять его и делов-то...ну ей богу, как дети малые, учить вас всему надо :lol:

0

8

Рассмешила,расковырять и додуматься до этого дело нехитрое,а вот после собрать это совершенно другое,одно дело ковырять дешевенькие игрушки или часы,другое мобилы *ковырять*))))

2 Fa.Er

В мою Тугодумную голову этот вариант не дошел-спасибо за подсказку,когда совсем достанет,надо будет сходить)

0

9

EvaS, блин, а чё его там собирать?? я свой сименс старый только и делала что разбирала и собирала, а до сих пор пашет

0

10

Сименс сименсом я тоже разбирала свой A60....а ты попробуй у человека попросить разобрать допустим Нокию из любой дорогой *линейки*,если брать в крайнем Sirocco-что он ответит...асболютно ничего личного не имела в виду,все зависит от отношения человека к этим игрушечкам)

Не значит что у меня корявые руки,хотя смотря с какой стороны посмотреть конечно:D только дойти до сервисника до меня не так сложно)

0

11

у меня SE T630 (обожаю его джойстик, засорился, но влажной ватной палочкой почистила...еси глубоко сидит, возьмите зубочистку и аккуратно почистите!), второй телефон у меня Нокиа 6131, купила к нему гиговую карточку, была и есть довольная как слон)) только гиговой карточки катастрофически стало нехватать..и не потому, что я слушаю очень много музыки, а по той простой причине, что какие-то песни просто жаль удалять, освобождая место для новых, ибо имею особенность не слушать месяцами, а потом в дороге в самый неподходящий момент захотеть ее послушать)) вот так и накапливаю треки в плейере мобильного телефона))))ни за какие коврижки не отдам 6131 никому! он у меня прелесть))

0

12

Ewigkeit написал(а):

Нокиа 6131

аа, эт у мну на работе у Ксюшки такой "кирпичец" голубенький, приклоьный. всё бы ничего, но у неё там попсы!!! мать моя женщина!как врубит вечером, спасайся как хошь...

я вот думаю и себе карточку на гектарчик купить, а то ж стыд, тока 168 песен влезло...

0

13

это не кирпичик, а раскладушка...и в голубых тонах не видела еще его никогда!

0

14

Ewigkeitа у ксюхи нашей именно голубой, и (ура!) я купила флешку на 2 Гб!

0

15

ХоЧу MotorolaZ6.
РаБотает на ЛинукСе, На борту Проц на 618 МГц.
И Это Чудо НаЗывают ТелеФоном ??
Да это ПраКтиЧески Комп.
СейЧас не Многие СмартФоны и КоММуниКаторы имеют Такую ЧаСтоту.
И Цена Этого Чуда у нас 9999.

0

16

Fa.Er мне так эти цены нравятся! нет чтоб уже 10000, надож млин шоб было на рупь меньше! :/

0

17

счас столько новых интересных моделей появилось, глаза прям разбегаются..теоретически можно было бы себе что-то прикупить, но как-то..как-то не знаю....смысла нет...

0

18

Да, Много Всего поЯвилось.
Особенно НоВые Линейки Motorola
ПоЧему иХ не в ВоЗЯт в Нашу страну ((((

Отец Друга поеХал в Пекин. Дал Я Ему Список того, Что нуЖно посмотреть. ПридётсЯ покупать Китайский ТелеФон.

0

19

а говорил не изменишь своему телефону :D

Я смотрю прайсы и какие-то новые модели скучные,что по дизайну уже не знают как выпендрится и умудряются повторяться,что по функциям ....больше посматриваю на КпК теперь

0

20

А Я не Изменю.
У менЯ и этот останетсЯ и ноВаЯ МоторКа ( Если КонеЧно Всё будет Хорошо ).

КПК ?
А Может КоММУниКатор ??

0

21

я сегодня журнальчек про мабилы купила, так там писали про моторолу ming. он типа раскладушка, но не совсем. крышка прозрачная а экран сенсорный

0

22

Да. Супер ТелеФон.
Работает ЛиХо. УдалоСь мне дерЖать в РукаХ ЭТО ЧУДО.
Супер.

Но Я ХоЧу E6 или Z6

Но Когда Читаю Про НоВые раЗроботки, типо Z8 или Z10, то ХоЧетсЯ ждать иХ.

ПоЧему У нас Всего ЭтогО нет ((((( Даже Z6 (((
В КаталогаХ "СвяЗного" была Ещё в Июне, но Не Встретил Я этоТ телеФон в ХабароВске, МоСкве, СаратоВе. И Когда Его ПриВезут - НЕ ЗНАЮТ.

0

23

эта моторолка уже старая, я ее видела еще года полтора назад, когда себе новый искала..и уже тогда она была относительно подгулявшей моделью...)))но в цене теряет медленно!

0

24

да. я ж узнала с каким телефоном твой перепутала - нокиа 6085!

вроде :lol:

точно

http://img.sotovik.ru/images/review/Nokia/6085/mp/Nokia_6085_001.jpg

Отредактировано darkling (2007-10-13 02:16:30)

0

25

СтАраЯ, но Фору даст Многим телеФонам, КоторЫе стоЯт намного длроже.

Жаль, Что поД ЛинуКс мало прилоЖений.
А ПоЧти всЯ новаЯ линейка МотороК идёт Именно на Нём.

0

26

Линукс? ужас...фи..

Дарк, ага))) они похожие есть несколько моделей)))

0

27

Что ЗнаЧит уЖаС ???
Если бы Я не знал, Что Там ЛИНУКС, Я бы ниКогда и не подумал бы так, Когда Ходил по его Меню.

У Z6 тоже ЛинуКс.

0

28

ну так и что это значит? я вот ни разу в жизни такой операциоки на компе не видела, а что уже про телефон говорить...

0

29

Да она такаЯ же, как в обычныХ телеФонаХ, к которым мы приВыкли.

Я потом ВылоЖу фоты меню телеФонов на Линуксе.
Сами Всё УвиДите.

0

30

я Линукс как таковой не перевариваю...он после школы у меня нервный тик вызывает!

0


Вы здесь » UnserWeg » Научно-Технический Прогресс » Мобильные друзья