UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Научно-Технический Прогресс » Мобильные друзья


Мобильные друзья

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ну не знаю, что тебе и сказать.

Я вчера Смотрел Z6 ( Её приВезли в Город ) Там нет и намёка, что ЛИНУКС.
Какой прекрасный телефон. Как же он Хорош. ХоЧу Его, оЧень-оЧень сильно ХОЧУ.

0

32

2 Fa.Er

Имела я в виду
смартофон,часто его КПК называю-дезориентирую людей,но в прайсах они собственно так и идут *КПК-коммуникаторы*
Пока что хочется что-то типа Nokia N95,но жаба душит

Фотографии ждем) а так фи-фетишист :D

0

33

Nokia N95 гоВорЯт слишком тупит.

Есть ШАНС, МАленьКий, но ШАНС, Что Z6 СТАНЕТ МОЕЙ !!!!
ГлаВное, чтобы папа не Передумал...........
Я Секунды считать готов до ВстреЧи с ней. До того, Как она Станет ТОЛЬКО МОЕЙ !!!!

Описание + Фотки.
Сайт оЧень ВеСомый.

0

34

а мне не нравится дизайн Моторолок! не вставляет, что называеццо)
счас классные СЕ делают внешне)))

0

35

У менЯ друган Завтра покупает Z6
Тоже ждал даВно.

Жалко парнЯ. Застрелю Я его За МОТОРКУ ))

Я хоЧу Её. СегоднЯ 4 раза описание ПроЧитал ((((
ПоЧему Она не МоЯ (((((((( *Ушёл в ДеПреССию*

ДиЗайн ?? Посмотри в Инете Фоты Motorola Z8  ( Я Её ещё больше ХоЧу ).

0

36

да дизайн, мне ваще моторолки не нравяцца!!!! дебильноватые внешне немного..именно клавиши сами! сорри, имхо!

0

37

Если гоВорить о "ДебильноватыХ" - Я за NOKIA
Особенно Все Последние N-Серии

Как СкаЗал один оЧень Хороший ЧелоВек про Одну Модель Nokia ( ПраВда не N ) - "Кубик-Рубик" длЯ иди*т*В.

НиКого обидеть не ХоЧу.

Moderatorial от Ewigkeit: идиот - слово литературное, а не матерное!

Отредактировано Fa.Er (2007-10-20 08:54:11)

0

38

у каждого свой вкус, мне не нравятся моторолки, тебе Нокиа...
что касается функций, то они у всех почти уже одинаковые!

0

39

А кто-то обиделся и плюнул вслед :lol: ржу-шутка

Но я на удивление согласна с Ewigkeit по поводу марок - SE (это приоритет),либо Nokia

Да и к слову сказать,не хвастаясь,а просто говоря то,что есть по крайней мере в Питере и совершенно другом городе в противовес-считающемся провинциальном,когда я еще не работала в Связном,друг из этого города называл самыми ходовыми марками эти две модели,Моторола была на 3 месте...да и поработав после убедилась,что народ который берет Мотороллы либо из числа модников-консерваторов,либо из числа тех,кто называют себя *деловыми людьми*....Хотя все опять же на вкус и цвет,но это по статистике некоей,наблюдению

P.S. Про N серии это было похоже больше на мстю обидевшегося мальчеГа :P Но мы люди не обидчивые-нам пох)))

0

40

Fa.Er написал(а):

Кубик-Рубик" длЯ идиотоВ.

- ха-ха! помню-помню))
а мне не нравятся ни моторки, ни нокия. я за филлипс и самсунг :boast:

0

41

А Почему МОТОРЫ на 3-ем ??
Да потому, ЧТО В РОССИИ НЕТ ИХ НОРМАЛЬНЫХ телеФоноВ.

E6 - НЕТ
Razr V8 - Пока не Видел.

МОТОРЫ - Это не тольКо то, что Лежит в "Евросети" и "Связной".

Я Когда наЧал Читать по НИМ статьи, то Читал про Такие МодЕли, Которые Сроду не Видел в этиХ МагаЗинаХ.

Вот Я Помню Когда Вышла SE K-790 ( Вроде Лето 2006 ), Как они КриЧали о СвоиХ 3-Х МегаПикселаХ.

А Кто Знал, что У МОТОРОВ такой ТелеФон Лежал в НоЯбре 2005 ???

Ewigkeit, Если ты под "что касается функций, то они у всех почти уже одинаковые!" Считаешь ФунКции - Звонить и Писать - ТО ДА. Я СоглаСен.

НО МОТОРЫ Впереди по "Начинке". Что-то Я не Видел У Nokia и SE Процы Выше ХотЯ бы 500 Мгц. Про ЛИНУКС молЧу Вообще.

0

42

А мы говорим то собственно про Россию и Дальнее-Ближнее Зарубежье,где-то была в речах Германия-Сша

Ну знал наверное ты,я в обзоры так не вдавалась (именно Моторолл0чисто субьективно не интересны) честно скажу)

А кто сказал что это начинка у них хорошо проработана и сделана на соответвующем уровне? Грубо говоря,если ты говоришь им не с кем тягаться здесь-там (один хрен) зачем делать упор на сильное качество-это я к тому,что ты держал но не тестил на протяжении скажем года,то что написано-это может быть и как бабушка надвое сказала,так и правдой

P.S. Нужно быть толернатным к мнениям других,но здесь и по правде не могу вдуплить почему Моторолла для тебя Золотой телефон столетия)без обид)

0

43

Fa.Er , не путай божий дар с яичницей, т.е.  обыкновенные телефоны со смартами и коммуникаторами! это первое, второе, хочешь купить нужную модель - едь туда, где они продаются!
что касается начинок, как говорится: хорошо работает всё, что работает отдельно! считаю, лично я, глупым снабжать телефон операционками и т.д...потому что все равно мощность нужную не вытянет...а геморроя больше!
далее, мы уже все давно поняли, что наши телефоны аццтой, один ты у нас крутой с моторолой! мы оценили твой выбор и приняли к сведению...ага)

0

44

НаЧинка ? Я уверен в Этом. Это ПокаЗало Много обЗороВ.

ПроЧитай ВниМательно обЗор Z6

Ewigkeit, А Я не Путаю.
Хоть Это и ТелеФон, НО фору даСт Многим СмартАм и КоММуниКаторАм.

Отредактировано Fa.Er (2007-10-16 01:01:20)

0

45

Внимательно обязательно читать тому,у кого зрение -3,5 :P

Если уж на то пошло,то что я рьяно защищаю- SE- я могу прочитать тысячи обзоров,даже незаинтересованных в проталкивании товара людей не факт что в результате он будет служить по крайней мере срок гарантии-как качество той или иной марки,так и другие факторы влияют

То же самое с Мотороллой,Аус

И Fa.Er чисто по-дружески интересно зачем тебе такой телефон-вернее столько наворотов в нем?

0

46

ХоЧу.
Просто ХоЧу Его. МенЯ в Нём ЛИНУКС  тЯнет.

Нет, НУ ПоЧему ТАК !!! Нашёл E6 в Китае. Стоит 11. Парень Поможет с доСтавкой.

E6 - Это Вообще............. СлоВ нет. Что делать.
Либо его, либо Z6

E6

0

47

в тему

Начальник скомандовал сервак на SUSE поднять.
Короче стою я сегодня перед сервером, смотрю в монитор, наблюдаю как оно устанавливается. И тут чувствую - холодновато (отопление еще не включили). Решил рубашку заправить. Растегнул штаны, приспустил, чтоб удобнее было...
заправляю.
Вдруг сзади раздается деликатное покашливание и голос начальника: Не знал, что НАСТОЛЬКО Linux "любишь".
Fa.Er, у тебя так же? :rofl:

0

48

КонеЧно.

СраВнил Z6 и E6.
По СкороСти Работы - Z6 ( Но не Сильно ).
Е6 По Мультимедии ЛУЧШЕ + ОН СмаРТ.

Ухожу............ С моторкой.............

P.S. Больше Я Вас не треВожу.

Отредактировано Fa.Er (2007-10-16 03:22:52)

0

49

неее, моторола это фигня, убедилась на примере подруги, её моторола ТАК глючила песец! я такого еще не видала. а вот  нокия это танг! да. зы: на вкус и цвет товарищей нет. эт так про всяк выпадок))

0

50

darkling написал(а):

моторола это фигня, убедилась на примере подруги, её моторола ТАК глючила песец!

Модель КакаЯ ????
Про Старые Моторки СоглаСен. А Вот НОВЫЕ - НЕТ.

СегоднЯ мне в "Связном" доказывали, что Z6 НЕ СУЩЕСТВУЕТ. НаиВные........ Они Просто не знали с Кем говорЯт.

Во Всём Мире Уже Z10 Продают, А Мы В Нашей Стране тольКо Z6 РадуемсЯ, Как Дети.
Видел Е8 в Инете. И Он РОССИЮ обойдёт СтороноЙ. И Ещё Много-Много-Много Моторолок (((((((

Я своим доВолеН. Вот ТольКо Камера - ПлоХаЯ. А Я ей не польЗуюсь.

0

51

Z6 у нас стоит около 300 долларов! 10-я модель же около 350-400 баков!

0

52

Учитывая, Что Z6 приВезли ЧереЗ Полгода, То Предположу, Что Если Z10 и ПриВезут, то к Лету 2009.
А Z8 обещали к декабрю этого.
Не ВеритсЯ мне Что-то.

Да и не ВаЖно. Я Z6 Свой люблю. Года на 2-3 он у менЯ тоЧно. А Там уже и Z20 Наверно будет.

0

53

выложи хоть картинку посмотрю шо оно отакое, а то говорите тут загадками...

0


Вы здесь » UnserWeg » Научно-Технический Прогресс » Мобильные друзья