UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Научно-Технический Прогресс » PС или Персональный Компьютер)


PС или Персональный Компьютер)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пару лет назад я не имела представление что это за чудо такое,но за то количество времени которое я с ним провела твердо поняла,что в нерадивых руках типа моих раньше,да и сейчас бывает иногда-людям свойственно наступать на некоторые грабли даже после ошибок-товарищ который может помочь тебе в решении некоторых проблем,не с головой конечно но все же,может превратится во врага и подставку для ног,ногОмяч своеобразный

Описывать излишне,за единственной оговоркой здесь обсуждается все,кроме софта....Проблемы с переферией,её же выбор,choice комплектующих, истерические вопли-*почему у меня не работает*,и наоборот хвастовство тех.характеристиками и сама технология Internet все сюда

0

2

о, вот у меня такая фигня. время от времени у меня присходят обновления с видоуз апдейт. месяца 3 назад было обновление инет эксплорера, перед становкой была проверка на подлинность.. ну понятно моя копия этк проверку не прошла. так вот теперь время от времени выскакивает сообщение "компьютер может быть подвержен опасности!, потом все проги закрываются, при запуске винды выдаёт сообщение про поддельную копию, кнопки"разрешить"(запуск) и "отложить". как это убрать???оно меня так выводит...

0

3

Чтобы продолжать пользоватьсЯ Windows Update на пиратской копии Windows XP - Нужно периодически обновлЯть Windows Genuine Advantage Validation.

0

4

У меня,кстати,уже с месяца полтора та же фигня... И ничё - пока мирно сосуществуем,хотя чуть-чуть достаёт. :P

0

5

Fa.Er
а где его найти??? в папке виндоуз?

0

6

Нет )
Windows Genuine Advantage Validation Обычно надо брать на ПиратскиХ сайтаХ.

0

7

я у себя в виндовсе нашла этот ..... и шо дальше? обновила, а ети сообщения всё равно выскакивают.. а ссылочку не дадите на такой сайт??

0

8

На Компе то Она Есть.
WGA - Это типо Защиты, КотораЯ не даёт Делать Update.
И его надо обновлЯть.

Я посмотрю сегоднЯ новые версии Ломалок длЯ Этой ЗаЩиты.
Потом в Личку Напишу.

0


Вы здесь » UnserWeg » Научно-Технический Прогресс » PС или Персональный Компьютер)