UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Опросы » Музыку на каком языке мы чаще всего слушаем


Музыку на каком языке мы чаще всего слушаем

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Be or not to be?
Русссую

0% - 0
Иностранную

80% - 12
Для меня не имеет значения язык исполнения

20% - 3
Голосов: 15

1

Предельно ясный и простой опрос,но обсудить думаю есть что...Какую же все таки музыку предпочитают наши пользователи,категоричное нет русским исполнителям или особое значение язык не играет при выборе того что слушать?!

0

2

стоило добавить русский немецкий англицкий, японский(етк) и прочие... вот..самые распространненые в муз индустрии..ну русский эт так..самолюбие свое польстить))

0

3

и все же))) нормальное голосование)) я поддержу своего модератора!

0

4

2 BeNZeeN

Немецкий,английский-это в принципе и есть английские языки товарисч для упрощения голосовалки было сделано)А Русский-родной язык,можно и польстить самолюбие :rolleyes: кстати а вы что думаете по сабжу опроса? :D

0

5

у меня буквально пару песен на словянских (скажем так, т.к. не только на русском), но слушаю их под настроение! чаще всего немецкие песни.. это уже доведено до автоматизма... если думаю, что бы такого ненапряжного послушать, щелкаю мышью по церафин.. ни разу пока жалеть не пришлось :) не раздражает, можно расслабиться, заняться делами... и, естественно, oomph! (это любимое! пока.. :)), eisbrecher, l'ame immortelle, asp, eisheilig и много-много других... ну, а поскольку очень люблю англицкий и это самый распространенный зык, то послушать на нем песенки - это само сабой разумеется...
вот только ненавижу французский! язык любви, блин! у меня вызывает рвотные позывы!

0

6

я терпеть не могу итальянский, испанский и французкий...предпочитаю слушать русскую, польскую, украинскую, либо немецкую речь)) английский тож устраивает)))

0

7

Иностранную чаще, русская в попсе погрязла, к сожалению... :(

0

8

Украинскую, немецкую, англискую..не очень люблю русскую, так как по большей части она состоит из попсы и непрофессионального ( в какой-то степени даже лже-) реппа..

0

9

Русскую слушаю нечасто,потому что когда слышишь слова и моментально понимаешь их смысл (в большинстве случаев он не особенно далек...), то блевотный рефлекс резко обостряется...
Нет,вообще я люблю русский язык и звучит он потрясающе,но к сожалению достойных исполнителей не хватает
Вот больше всего на английском и немецком музыки, под их звучание просто кайфую....

0

10

Чаще всего наверно все же иностранную, а точнее сказать немецкую слушаю... Английский язык стала воспринимать хуже немецкого... Устала чтоль от инглиша)))
Российскую музыку слушаю очень-очень редко... к сожалению...

0

11

Для меня главенствующим фактором является именно качество музыки,ибо текст хороший можно и просто почитать. Поэтому,язык - без разницы,а текста в композиции может не быть вообще. Но если имеют место хорошие слова - приятно.  ^_^
  А по поводу французского - не соглашусь. Он,как и любой другой язык,столь многогранен и многослоен,что судить о нём так узко и категорично едва ли уместно. И любовь здесь совершенно ни при чём! :big_boss:

0

12

ИМХО!

0

13

Вестимо! :)

0

14

Иностранную.

0

15

Последние ответы очень многозначительны)))

0

16

2 Schatz

Красавицо а где ваш ответ? :D

0

17

ага..вот оно что..быстро свою регистрацию подтверждаете?))))шучу

0

18

Ewigkeit

ЫЫ,товарищ администратор,шутка к месту

Оффтоп,оффтоп *свят-свят-свят* :D

0

19

товарищ коллега,правильно делаете...а то забаним себя же...за то, что не появляемся тут)))

0

20

Лозунг дня: Флуд - первое средство для борьбы с баном!  :D

0

21

Я очень люблю шведскую музыку, особенно песни группы ABBA. Мой любимый альбом этой группы Arrival. Его я услышал, когда мне было 7 лет и зафанател!

0

22

Скандинавы рулят, однако))

0

23

Ewigkeit написал(а):

Скандинавы рулят, однако

Можно назвать Lordi, The 69 Eyes, Him, Bjork - все они из северной Европы, но АББУ забыть нельзя. Это чудо близкое к классике!

0

24

у мну батя и мать от аббы прутся...

0

25

иностранную слушаю чаще всего...на английском

0

26

я вобще только немецкую в последнее время..подсадили меня некоторые на айсбрехера...)))

0

27

Ewigkeit написал(а):

я терпеть не могу итальянский, испанский и французкий...предпочитаю слушать русскую, польскую, украинскую, либо немецкую речь)) английский тож устраивает)))

кстати, аналогично)))

0

28

Ewigkeit написал(а):

я терпеть не могу итальянский, испанский и французкий

+1, особенно нелюблю французский реп, как будто свиньи читают... имхо

0

29

Чаще на немецком или румынском... :)

0

30

На румынском??? О_о

0


Вы здесь » UnserWeg » Опросы » Музыку на каком языке мы чаще всего слушаем