UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » События или что интересного произошло...


События или что интересного произошло...

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Ну название само говорит за себя. Пишем сюды что Вы считаете интересным, абсолютно все. К примеру что-нибудь случилось в вашем городе или лично у Вас, делимся событиями и впечатлениями от них...

Вот у нас к примеру в Самаре несколько дней назад перевернулся трамвай. Да-да...трамвай. Что что, а подобного я неожидала. Просто какой-то умник выпустил в рейс машину с неисправной тормозной системой. Естественно когда трамвай шел с горки, у него окончательно отказали тормоза... Набрав скорость, он протаранил десятку, протащил ее метром 50, после чего машина ушла куда-то в сторону сама) Трамвай продолжил путь, на ходу из него начали выпрыгивать люди... Развязка всей истории оказалась ужасной - на повороте трамвай перевернулся, придавив собой людей, стоящих на остановке... Погибло 3 человека, многие получили увечья...
Конец истории... Блин, прям как голивудский блокбастер, только без хЭппи энда...

0

2

ужас....а у меня все банально...надо закрыть хвост по статистике..хотя он вроде был закрыт...

Народ..что вчера было...Звонит мне вчера моя подруга и просит подтвердить, если что, что я ходила с ней в кино и осталась у нее ночевать! На самом деле она время проводила со своим парнем, но ее матушка не одобрила сего господина бы))) так вот))) родителей дома на несколько дней нет)) брат уехал...тут она звонит мне опять и дрожащим голосом говорит, что ее мама изъявила желание пообщаться со мной по телефону, потому что давно меня не видела, не слышала, соскучилась мол))) у нас троих (у меня, у подруги и у ее парня) начинается нервный тик, пытаемся сообразить, как выйти из сложившейся ситуации))) Что мы сделали:
Ее мама звонит ей на мобильный, подруга со второго мобильного перезванивает мне, включает громкую связь на обоих аппаратах, так мы с ее мамой минут 10 мило общались))) Удалось))
Потом как выяснилость, ее маме было не очень хорошо меня слышно, но мы съехали на то, что были проблемы со связью и я очень уставшая)) вот такая вот история, дамы и господа)))
Целый вечер чесался язык рассказать эту комедию своей матушке...реально комедия..ибо во время моего разговора с матушкой подруги, Ленка и Дима угорали со смеху...))))
Учитывая то, что мне в 20-х числах ноября придется линять из дому подобным образом, решила матушке не раскрывать карты..но таки сегодня не удержалась)))мдя)))
Самое еще смешное, что была вероятность того, что родители подруги вернутся как раз в этот вечер домой)) Дима даже присмотрел как удобней прыгать с балкона 2-го этажа, если придется отступать))))))) :D

0

3

У-ю-юй! Сюжетец абсурдный,прям для Блие...  :lol:

0

4

ага...потом шло долгое промывание мозгов, что так делать нельзя)))))))) мне в упрек поставили мои планы...но в итоге я же так не сделала....так что...

Леночка..не делай так больше!

0

5

Да прям,нельзя!.. Делать можно что угодно,если это не приводит к необратимым катастрофическим результатам!  :yes:

0

6

ну так..за нее ж переживалии...а вдруг не получилось бы...экстрим...

0

7

а вот я вчера от папы узнала, что нашу улицу переименовали....какого чёрта??

0

8

А меня заколебало проламываться через толпы демонстрантов всех цветов радуги!!!  :to_babruysk:
И ещё на днях бритоголовый чувак на Крещатике (видимо,индуист или кришнаит) сообщил мне,что я-де "великий махараджа",он меня узнал и зовёт с "ними" транзитом с 7го неба на 9е...  :rofl:  В ответ на мою реплику об имеющихся в наличии земных планах он призвал меня перестроить чакры,после чего мы сравнительно мило раскланялись...

0

9

а я прошла экзамены в ГАИ)))) 7-го еду получать документы))

0

10

Молодец. ПоздравлЯю.
Я же говорил, что всё получитсЯ.

0

11

спасибо

0

12

Полезная вещь-права,поздравляю :)

Мне это только предстоит в ближайшем будущем

0

13

спасиб))

дерзай, давай)))

0

14

а мне права и не нужны... у меня не то что машины, даже трактора не будет никогда...

0

15

отлично провела вечер! погуляла в парке и накаталась на аттракционах до тошноты...увидела вещь, повергнувшую меня в шок! проходила женщина и несла ребенка на руках, лет 3...а на ногах у ребеночка были...даже не знаю, как это назвать...наручники? :O  :O куда катится мир?

0

16

Malena написал(а):

даже не знаю, как это назвать...наручники?

чё прям таки наручники?? аверно, чтоб не убежал никуда)

0

17

ну, такая фигня кожаная на обеих ножках и соединятся металлической палкой и ноги не двигаются

0

18

прикольно)) точно чтоб не сбежало

0

19

а себе клаву новую купила)))...чтото у меня комп по частям разваливается :blink:

0

20

лучше б комп купила новый)

0

21

комп у меня ваще-т не старый, если что

0

22

сегодня пятница, впереди три выходных дня..это радует...блин, но жара - одуреть можно, сидишь под кондиционером, а с тебя все равно всё капает...ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Метеорологи сообщают: "В этом году в Украине самое жаркое лето за последние сто лет! температура ночью колеблется в пределах 20-22 градусов, днем до 33... (хотя все датчики, как в машине, так и на улице показывают  38 в 22:00, а днем порядка 45 градусов)... но по расчетам синоптиков в августе месяце ожидается порядка 50 градусов тепла! Добро пожаловать в украинскую Турцию!!"

0

23

А у нас Всё иначе. СегоднЯ солнце так и не покаЗалось. Темно было Весь день. И Температура Всего +10.

0

24

хех, а у нас тоже ЖАРА!!!! в выходные на Волгу!!!

0

25

U nas byla *ara ...  a v4era kogda vernulas' iz liceja TAKOJ liven' byl!!  groza, grom ,grad , tam gde to v derevo molnija vrode popala : siju slushaju muzon , u4u 4toto , i vdrug TAKOJ grom ! glianula v okno , a tam dymo4ek ...

a segodnia opiat' dushno ... i grozu obeshali na vse vyxodnye :fie:

0

26

TaRiA написал(а):

U nas byla *ara ...  a v4era kogda vernulas' iz liceja TAKOJ liven' byl!!  groza, grom ,grad , tam gde to v derevo molnija vrode popala : siju slushaju muzon , u4u 4toto , i vdrug TAKOJ grom ! glianula v okno , a tam dymo4ek ...

a segodnia opiat' dushno ... i grozu obeshali na vse vyxodnye

дык у нас тоже самое этой ночью было, только вроде никуда молния не попадала..а мож и попала, только я не видела... но такая хорошая молния была.. и дождик...до лампочки...

0

27

nu tak prekrasno , a to na menia tut obi*alsia drug , 4to mol v Kieve podyhaet ot *ary , a ja tut hvastajus' grozoj :rofl:

0

28

Тут люди чёт о погоде трут,о выходных... Погоды не замечаю,а о выходных не подозреваю!... :fie:

0

29

ой, вспомнила! проезжала сегодня утром мимо охмадета, видела аварию: в авто,которое перевозит зеков врезалась легковушка... трупов замечено не было

0

30

veselo... :blink:

0


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » События или что интересного произошло...