UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Музыка наших просторов... » Кукрыниксы


Кукрыниксы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как поклоница творчества данного коллектива я не могу оставить его без внимания.
Очень ценю эту группу - отличные песни, бесподобные тексты. Эх, ладно, пусть будет ИМХО...
Ну а ВЫ как думаете?

0

2

мне нравится песня "Звезда"!

0

3

объясните мне или я дура или солист кукров - брат Горшка?

0

4

darkling

Брат,брат-ты не ошиблась)

0

5

объясните мне или я дура или солист кукров - брат Горшка?

Еще добавлю что Алексей младшенький брат)) И до армии еще играл в КиШах на ударных...
Вернувшись с армии решил образовать собственный коллектив, по музыке и текстам совершенно непохожий на Шутов...

Не понимаю вот одного - почему очень часто Кукров и КиШей сравнивают..Ну братья там, ну и что?))

0

6

А,ну да,можно ещё попробовать сравнить Егора и Сергея Летовых... :rofl:

0

7

Freiheit есть похожие вещи в музыке ихней

0

8

darkling , не соглашусь... Возможно первый альбом Кукрыниксов был чем-то схож...вернее не чем-то, а музыкой на КиШ, ибо то было панком... А потом со временем Кукры стали далеки от КиШ... Возможно только голоса солистов иногда кажутся похожими кому-то, но не более))

0

9

Freiheitага

0

10

ХорошаЯ Группа.
Ewigkeit, мне "ЗвеЗда" тоже НраВитсЯ.

0

11

Тематично, я как раз после Звезды начала вслушиваться в сей славный коллектив)))

0

12

Freiheit  :)

0

13

ещё оч. хорошая песня "Я растворяюсь"...

0

14

я знаю только одну их песню - звезда

0

15

Очень жаль, что многие знакомы с Кукрами только по "Звезде". Проведу аналогию - ситуация такая же как и с OOMPH! и "Augen Auf"... Коллектив, просуществовав не один год вышел из тени с одной песней, по которой собственно и судят о его творчестве... Это не есть хорошо

darkling , у тебя не возникло желание несколько расширить знание о творчестве группы? Ну, скажем, может тебе залить или посоветовать прослушать еще несколько треков?

Кстати, у меня в подписи строки из песни Кукрыниксов "Кайф" ;)

0

16

Freiheit  неа, чёт не хочется

0

17

"Звезда" пожалуй самая известная песня Кукрыниксов. Еще мне нравятся: Моя свеча,  Огни, Серебряный сентябрь...

0


Вы здесь » UnserWeg » Музыка наших просторов... » Кукрыниксы