UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » Страхи


Страхи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Страхи - неотЪемлемая часть нашей жизни, так давайте их обсудим!
Чего Вы боитесь???))

0

2

у меня арахнофобия...еще боюсь шахты лифтов...канализации..технические этажи...где много труб...

0

3

Я могу сказать чего я боялась в детстве-смерти близких,друзей...но это наверное распространенное явление у детей...Сейчас не могу сказать что это страх,не знаю как обозвать...ну пусть будет страх,ладно-неопределенности, непонимания тех людей которые дороги,потери интереса к жизни...как то так,возможно даже до сих пор правда в меньшей мере намного остался страх смерти близких...
Обычных материализированных страхов вроде не замечено,хоят раньше оч боялась всяких мотыльков ночных огромных,тупой детский страх взрослого человека-вроде прошло)
Страх вообще такое дело,если научишся его контролировать,он исчезает...

0

4

училась контролировать свои арахнофобию... чуть не начала заикаться.. легче не встречаться с пауками)))
тоже боюсь терять людей, боюсь людей оскарбить или обидеть... пугает резкая смена от хорошего отношения к игнору... для меня это необъяснимо, но мучает дико...

0

5

Боюсь находится в лифте.
Присутствует панический страх перед толпой, многолюдными местами. Именно по этой причине просто терпеть не могу центр города.
Боюсь глубины. Сколько себя помню, во время пребывания на море всегда плюхалась около берега, не смотря на то, что плаваю довольно неплохо.
И, может, звучит крайне смешно - боюсь грибов. Не знаю, как назвать это, если не страхом - не отвращение, точно...

0

6

Боязнь:
Замкнутого пространства,
Сумашествия,
Наблюение за муками(если их причиняю не я)..

0

7

M.A.G. написал(а):

легче не встречаться с пауками)))
Главное - при встрече стараться их не мочить! Им тоже,жить охота,тем более не факт,что Вам страшнее чем им...  :lol:
Не в обиду,я не о внешности,а о соотношении габаритов.

0

8

пауки...*нервно поморщилась*....

0

9

А я люблю пауков... Держу себя в руках, дабы не испугаться этого маленького ползущего насекомого в первые секунды встречи... Потом вспоминаю что оно совсем безобидно... =))

А боюсь чего?.. хм... Да, потеря близких наверно самый главный страх...

0

10

я раньше лифтов боялась и переходить через мост...страх лифтов прошёл, а вот когда проезжаю или перехожу через мост то в дрожь бросает

0

11

я боюсь насекомых и темноты, а если вдруг неожиданно свет отключат, а я одна, у меня начинается паника! :black_eye:

0

12

у мя такое было лет в восемь, когда бабушка умерла.. я тогда вечером везде свет включала и из комнаты не выходила

0

13

а я всю жизнь темноты боюсь и ничего не могу с этим поделать :(

0

14

ну что ж бывает, у мну слава богу страх лифта прошёл, ну с мостиками хоть ещё терпимо

0

15

Страх утраты. Он обострился. Тепрь отчасти я начинаю понимать как это СТРАШНО на деле... :fie:

0

16

Freiheit написал(а):

Тепрь отчасти я начинаю понимать как это СТРАШНО на деле...

это страшно... помню как кот мой дражайший хомяка загрыз... я хотела того хомяка у себя на балконе хоронить... целый день с его трупиком в кармане ходила... а всё не могла поверить, что его больше нет... страшно...

0


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » Страхи