UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Oomph! » Существование Oomph!...


Существование Oomph!...

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Что бы Вы посоветовали Oomph!...ради их спасения)))
Поменять образы (внешний вид)

8% - 1
Поменять вокал

8% - 1
Изменить музыку

8% - 1
Писать другие тексты песен

0% - 0
больше внимания уделять видео

8% - 1
Организовывать чаще концерты...

8% - 1
Сделать все вышесказанное

16% - 2
Взять отпуск и хорошенько подумать обо всем

33% - 4
умереть (окончить свое существование как коллектив)

0% - 0
Ваш вариант (оставлять комментарий с предложением)

8% - 1
Голосов: 12

1

Думаю все и так предельно ясно! решайте..выбирайте...я лично за то, чтоб они изменили все...из вешеперечисленного...и...взяли отпуск!

0

2

Я за поменять отношение к творчеству,думаю изменится оно изменится и все остальное,вокал бы не стала менять в любом случае все таки то как Деро может управлять своим голосом,брать различные ноты,интоннации,даже музыкой этого не испортишь

0

3

Итак...Вока--это не значит, пнуть под зад ногой Деру, а просто перестать хрипеть как 90-летний и петь нормально! Музыка-ну, товарищи, добавить более четкие гитары!Видео-нууу...что-то мне подсказывает, что ин и не спрашивают, ну ладно...но последний "шедевр" вообще добил... Вот отпуск---тоже разумно взять,мы ничего не пропустим...ну кроме разве что парочки "зе бестов" :D

0

4

Проголосовала за "Взять отпуск и хорошенько подумать обо всем" ... Хотя не факт что до Умф дойдет, что они ступили не на ту дороШку...
По хорошему им надо привести себя в нормальный вид (камень в огород г-на Деро)... немного творчество свое переосмыслить, если по части текстов у ребят все еще остается нормально, то уж музыка стала просто ужасной...  :fie: ИМХО

0

5

изменить свое отношение к фанатам! неужели они нас держат за полных идиотов, которые все проглотят и будут счастливы!? я понимаю, что им деньги нужны.. но нельзя же так издеватся! мне вот за это точно больше платить не хочется! начнут они нас уважать или нет!?  :to_babruysk:

0

6

M.A.G.

Как говорил г-н Гои,да так в принципе и должно быть если в реале-песни они пишут прежде всего для себя,а уж потом для фанатов (противное слово)...так что тем кому надо тот будет и глотать и хавать))))))

0

7

на данный момент они пишут песни уже не для себя.. а ради денег! это видно и невооруженным глазом.. лмшь бы чего написать... а фонаты по старой памяти раскупят...

0

8

Сейчас возможно и так,да и утверждать каждый из нас полностью не может-ради чего они пишут,такое впечатление что сами проверяли :lol: Может быть в этот период Деро и Ко импонирует такая линия,да и вообще это все больше похоже на *любит-не любит* Я говорила вообщем за весь период творчества,не будем же эгоистами-музыканты не сидят и не думают а как к этому отнесутся фанаты,уж точно...они делают то что делают :P Другое дело что некоторым людям от этого хочется к белому другу)))))))

0

9

некоторым людям -это слабо сказано))))
деградация очевидна,что не может не огорчать...

0

10

ну пока что больше всего голосов (аж 3!) отдали за отпуск))) учитывая то, что на форуме нас сейчас не так уж и много))))
Посмотрим, что дальше будет))
Может мы слишком критично относимся к ним..может это просто была неудачная попытка сделать что-то новое и оригинальное?
Надеюсь ребята переосмыслят всё!

0

11

Что то насчет переосмысления мне мало верится,ну если им это нравится-в конце концов флаг им в руки,имхо просто то что сейчас они *вытворяют* несерьезно и поверхностно

0

12

Им и вправду уже пора отдохнуть...музыка ослабела, сами стали менее энергичными. и надо бы Деро немного макияжика убрать, ато в последнее время он с ним перебарщивает.

0

13

Evas
если им это действительно нравится *то что они сейчас вытворяют*,то мы видим хороший пример кризиса среднего возраста у мужчин((( очень наглядный

0

14

Dandelion

Возможно и так,но тут думаю тоже нужно что то оптимальное....незавуалированно песть Gib Mir Sex к примеру тоже уже не пойдет,а тут как сказать,находят таким образом новые силы в виде новых поклонников-группис-фанатов :lol: это больше понятно населению)))

0

15

EvaS
можно придумать множество вариантов от психического расстройства до глубоко потрясения от смерти любимого хомячка  :rofl:
тайна покрытая мраком....

Отредактировано Dandelion (2006-11-05 21:20:54)

0

16

а я считаю, что им надо организовывать концерты не только у себя, в европе, но и в снг!а то вообще зажрались!

0

17

ну вот же..в Россию в декабре собираются...

0

18

Ewigkeit а украина шо левая???!!!

0

19

наверное)))

0

20

пи*дец!больше ничё сказать не могу!

Ewigkeit: следите, пожалуйста, за речью!

Отредактировано darkling (2006-11-14 22:54:58)

0

21

Левая не левая, а всё же прогресс будет неописуем, если они таки приедут... хоть в Москву.. извините, ТН тут же прискакали, Лакримоза даже сподобилась,  ООМРН! супер-звезды у нас, слабо в Руссьланд заскочить?

0

22

Teufel2009 мда.... :/

0

23

А что "мда"? Хочешь сказать, что я не права? Просто реально такое чувство, что все это было зря, это фанатение, ждешь, чего-то веришь, а тут и музыка скатывается до уровня -ниже только плинтус!- и сами никак к нам не выберутся... ужас какой-то :mad:

0

24

Teufel2009 а сколько же мне тогда ждать и верить?а?

0

25

darkling, стоило выплакаться - дождались.... :cool:

0

26

вот фак, в россию заскочили, а украина как всегда в одном месте осталась... :to_babruysk:

0

27

Хм...Спасения?....а Умфы погибают?Ух ты!Вот новость-то!!! :mad:
:lol: Такие варианты!Уржошс!
Поменять образы (внешний вид) (хм :lol: Как?Отростить волосы и бороды?Тогда они будут истинными музыкантами?)
Поменять вокал (тупее ЭТОГО даже придумать нельзя :mad: )
Изменить музыку (А какой бы вы хотели её слышать?)
Писать другие тексты песен (с текстами у них всегда было,есть и будет всё замечательно.Не доходит их смысл?Это уже ваши проблемы)
больше внимания уделять видео (Это как?)
Организовывать чаще концерты... (Они довольно часто организовывают концерты.Они люди,а не машины)
Сделать все вышесказанное (просто гениально!)
Взять отпуск и хорошенько подумать обо всем (Если только чтобы укрепить здоровье и отдохнуть)
умереть (окончить свое существование как коллектив) (Вырву язык! :mad: )
Вобщем...я наверное,слишком психованая!Но это всё вырубает.Ну почему самим не забыть о существовании группы...куча разной музыки!Берите и слушайте!

Отредактировано AuscH ВитсА (2007-05-09 18:23:59)

0

28

тсс, я ж говорила, поменьше нервов, это же чьё-то мнение, у тебя другое, не надо воспринимать всё так буквально... всё ок))))

0

29

так-так..что это такое? нажала на показать результаты, а получилось, что проголосовала...даже не знаю за что :black_eye: ...меня, в принципе, устраивает, как умфы меняются, конечно это не то, что раньше...но интересно наблюдать, куда они придут, а понравится мне это или нет, время покажет...а насчет спасения..хм...спасение утопающих - дело рук самих утопающих :D

0

30

2 Milena

Наверное за то что было ближайшим к этой кнопочке,)))

Как не удивительно для себя но спустя некоторый период времени согласшусь с AuscH ВитсА
только с последней фразой  *Ну почему самим не забыть о существовании группы...куча разной музыки!Берите и слушайте!* что собственно и делаю....Хотя бывают моменты когда сильно тянет на старенькие альбомы но ГЛТ как то до сих пылится на полке лишь иногда и некоторые треки дают о себе вспомнить,а точнее треки с синглов)

По поводу всего вышеизложенного я бы откомментила аналогичным образом но не буду по личным причинам-каждый из нас понимает в меру своей испорченности и все таки подобые вещи зависят от степень увлеченности человека колл-вом

0


Вы здесь » UnserWeg » Oomph! » Существование Oomph!...