UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Киноиндустрия » Актеры,актрисы...персоналии


Актеры,актрисы...персоналии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие они?почему именно они-внешность,актерский талант?Иногда смотришь фильм и понимаешь вот это оно-в человеке есть все и харизма,и физиономия :) Мне очень нравятся-Николас Кейдж,Рено,Белуччи,Йовович....Из наших наверное-Гринева и Миронов,не так внешность как безупречная часто игра,имхо

0

2

Мне безумно нравится Киану Ривз! Его внешность просто сказка..ИМХО)))
Еще люблю Джони Деппа..полюбила его с недавних пор))) после "Пиратов Карибского моря" и "Трупа невесты"...
Анджелина Джоли...
Рассел Кроу впечатлил одной своей ролью...в фильме "Гладиатор"...Очень нравится игра актеров в "Мумия" и "Мумия возвращается"..к сожалению, не помню их имена))) Есть еще масса актеров, которые заслуживают моего и всеобщего внимания))
Из наших обожаю Алису Фрейндлих и Ширвиндта...Особенно отмечу "Служебный роман" с участием Алисы и два прекрасных фильма с участием Ширвиндта "Трое в лодке, не считая собаки" и "Бабник"...
Муравьева тоже прекрасно играет))
Я считаю, что наши актеры действительно талантливые люди...и если бы они снимались в Голливуде, то Аллея Звезд была бы им обеспечена))) Да они и так на ней..только на отечественной))) в наших сердцах ))))

0

3

Из режиссёров - Тарковский,Бергман,Блие,отчасти - фон Триер,Бессон,Кустурица...
Актёров в совке было много хороших,как и фильмов,несмотря ни на что. Рено нравится. Кроу и вправду неплох в "Гладиаторе",у Уиллиса есть хорошие роли...
Депардьё порою радует. Очень ценю Аджани,Марсо.Иствуда :D .  Кидман хороша в "Догвилле",Хайек убила наповал во "Фриде"...
Обожаю "Собачье сердце" Бортко.
Это так,навскидку...

0

4

А что до наших  на Аллее Звёзд,позволю себе не согласиться. Шырокый загал америкосов не оценил бы. Им не дано. :/

0

5

Киану Ривз... Красавчик))) Талантливый)))  :surprise:

0

6

Джонни Депп! Мега актёрище! Анджелина Джоли, Милка Йовович(киевлянка да и просто хорошая актриса :yep: ), Ривз тож нормальный чел)), Роберт де Ниро, Дастин Хоффман, Джордж Клуни

0


Вы здесь » UnserWeg » Киноиндустрия » Актеры,актрисы...персоналии