UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » Книжная полка


Книжная полка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любите ли вы читать?что читаете,каковы ваши предпочтения-любимые произведения....Делимся впечатлениями,советуем,отдыхаем мозгом)

Сейчас читаю книгу бестселлерщика Дэна Брауна *Точка обмана*,могу сказать что такой тягомотины не держала в руках давно,хотя может это потому что только начала-буквально 60 стр

0

2

я читаю книги под настроение)))
но всегда рада литературе о Третьем рейхе..за сим скажу, что счас штудирую книгу "вооружение и тактика СС"))))

0

3

я читаю много.. положение обязывает... вот сейчас пытаюсь "верноподданного" г.манна прочитать... но в руки попал "колекционер", не знаю даже, за что взяться...
предпочтения.. да разные, собственно, книги.... люблю психологические и юморные книги.. в любмые входят "франкенштейн" мэрри шелли, "парфюмер" зюскинда, "симплициссимус" гримельсгаузена, "пандора" райс, "человек, который смеется" гюго.... это самые любимые.. но читать обажаю и многие книги до дыр зачитываю, а любимыми особо назвать не могу...))

Отредактировано M.A.G. (2006-11-15 23:53:34)

0

4

в последнее время потянуло на классику..... сейчас Камю читаю,до этого взялась за Лолиту Набокова
я его после этой книги люблю)))

0

5

Не-е,Набоков вообще классный! Счас читаю автобиографию Стинга :D ,а до этого была "Игра в бисер" Гессе. Очень люблю Булгакова. А так - долго перечислять... Может,как-то,при случае... :)

0

6

моя любимая книга вмещает три рассказа: Уильям П. Блэтти "Изгоняющий дьявола", Дэвид Зельцер "Знамение", Жозеф Ховард "Дэмьен". Классная книга однако

0

7

Jah написал(а):

"Игра в бисер" Гессе

Гессе вообще один из любимейших....много его книг прочитала и уже не по одному разу...

сейчас русскую литературу подчитываю,ибо экзамены начинаются....надо бы знать все,но по мере сил конечно))

0


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » Книжная полка