UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Опросы » Как вы относитесь к каверам?


Как вы относитесь к каверам?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

*Встала и вышла отсюда?*
Положительно

15% - 2
Категорично-отрицательно

0% - 0
Зависит от ситуации

69% - 9
Свой вариант ответа(с комментарием внизу)

15% - 2
Голосов: 13

1

Острая темка помоему,главным образом тем что перепевают сейчас да и перепевали раньше все и вся....Та же Personal Jesus депешей и Enjoy The Silence их же,не полностью перепетый трек,так ремикс сделанный с помощью известной группы....Как вы относитесь ко всему этому действу?Может быть есть каверы которые нравятся более оригинала?

0

2

Мне нравятся некоторые каверы))) Ева упомянула персонального Иисуса...мне нравится, как это сделал Мэнсон))) Вообще к каверам хоть и придирчива, но люблю, особенно если вкусно получилось))) не могу сказать, что все зависит от ситуации..нет..скорее просто ляжет или не ляжет на душу..если ляжет..скажу, что человек, который его сделал - молодец..если переплюнет оригинал, скажу, что просто бриллиант и умничка))) а если не понравится...ну что ж...лучше было бы кавер не делать)) ИМХО...всё ИМХО)))

0

3

мое отношение к каверам зависит от ситуации и исполнителя... мэрлив вне конкуренции, не только с исусом, но и с другими каверами! а еще обажаю каквер cildren of bodom, которые бритни спирс перепели! так смешно звучит... но есть и каеры совсем неудачные... типа работ киркорова;)

0

4

Отношусь к каверам чаще положительно, нередко благадаря перепевке песня получает вторую жизнь и зачастую более длительную чем изначально))
Те же Депеши с Enjoy The Silence 2004 года меня зацепили больше нежели оригинал 90-91г)  Звучание песни кардинально изменилось, композиция стала более живой что ли :)
Но бывают и печальные исключения...

0

5

Freiheit

*Те же Депеши с Enjoy The Silence 2004 года меня зацепили больше нежели оригинал 90-91г)* с ужасом для себя соглашусь с тобой,Шинода все таки поработал неплохо)

Я изначально положительно отношусь к каверам,на корню не подрубаю сию идею,но бывает слушаешь до половины..дальше уже не тянет

Очччень нравится кавер Beseech на нетленку Аббы Gimme Gimme Gimme и In Extremo This Corrosion прямо таки вдохнули жизнь в трек Sisters Of Mercy ,у Графа же не получилось)))Чуть не забыла мега весчь Shout 2000 от Disturbed

0

6

Это, несомненно, зависит от ситуации. В некоторых случаях, возможно, это не так уж и плохо...

0

7

вообще люблю каверы потому что интересно слушать песню в другом понимании другого исполнителя, иногда песни получают действительно второе дыхание и звучат совершенно по-новому

0

8

сначала хотела отдать свой голос первому пункту.
но, после того, как вчера услышала кавер Dreadful Shadows на Lullaby (The Cure), голосую за пункт под названием "Зависит от ситуации".
*ржОт*

0

9

Кавер демонстрирует мастеровитость,вкус,интеллект,чувство юмора... Зачастую. Порой - талант... Иногда это вскрешение композиции,иногда стёб,иногда респект,а порой - жажда наживы за чужой счёт!.. ИМХО. :)

0

10

смотря на то, на какую песню и кем сделан кавер...

0

11

конечно же, зависит от ситуации..думаю, даже объяснять не нужно)))

0

12

я до сих пор не пойму зачем чудеснейшая группа У сделала кавер на "гекроцыгт"?... старая версия всё же лучше... в новой у деро голос такой противный...бе... :blink:

0

13

Если кавер получился удачным, то за...

0

14

Вот вот. Мне очень нравится кавер Lacuna Coil на песню "Enjoy the silence" :jumping:

0

15

Слышала только оригинал. Сейчас кавер качаю... :glasses:

0

16

:cool: молодец. Кавер супер как на мой взгяд

0

17

darkling написал(а):

Кавер супер как на мой взгяд

Да, классный, уже второй раз его слушаю  :whistle:

0

18

Avalon :cool:  я  когда скачала, так целый день только его и слушала :shine:

0


Вы здесь » UnserWeg » Опросы » Как вы относитесь к каверам?