UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » Ваш Темперамент


Ваш Темперамент

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Никто не знает человека лучше его самого,какими качествами на свой обьективно-субьективный взгляд мы обладаем?Быстро остываем но медленно воспламеняемся или наоборот, кто не боится приоткрыть тайну себя и своего Эго,внутреннего Я-Высказываемся)

0

2

Считаю нецелесообразным раскрывать все свои карты...я не люблю находиться в раскрытом состоянии! мое внутренее состояние известно лишь мне одной...
скажу только одно...порой на моем лице написано то, что у меня внутри..но это четко контролируется...показывать или нет...и добавлю, что я вспыльчева...счас я с Вами мило общаюсь, через минуту Вы станете моим злостным врагом и я Вас "уничтожу"...постараюсь!..и так же быстро остываю...сейчас я Вас ненавижу.. Вы меня раздражаете...а через минуту Вы мне милы и интересны)))

0

3

я очень вспыльчивая и взрывоопасная! но понимаю, что это опасно только для меня.. чаще приходится наступать себе на горло и терпеть, молчать и притворяться! меня принимают за милого маленького нежного котенка! а мне в это время хочется всадить вам свои когти в зад! но бывает я не выдерживаю! ненавижу, когда меня делают виноватой во всем! могу вспылить и взорваться! я не мстительная, но злопамятная, хотя об этом никто и не подозревает... прощу легко, но доверять уже никогда не буду... еще я часто беру ответственность на себя, понимаю, что это глупо, но тащу все без помощи, хотя часто обязанности эти должен выполнить другой...

0

4

M.A.G., как это похоже на меня))) ну прям слово в слово...
Звезды не врут -> БЛИЗНЯШКА  :lol:

0

5

в общем мы тут все друг друга стоим....

0

6

Вообще сложно о себе судить,потому что со стороны всегда видно намного лучше

Хотя самовосхваления иногда полезны для самооценки)))

0

7

Логово скорпионов у нас здесь а не форум)))

Не оч люблю тупо соглашаться,но согласна как с первыми строчками Ewigkeit так и вообщем с Dandelion.

Если человек раскрывает себя полностью она дает контроль над собой,и возможность дергать за ниточки,так что *щас*....Единственное что есть такие качества что лично у меня всплывают редко но метко,и видны далеко не всем-это порой чрезмерная агрессивность и бескомпромисность....Запросто могу послать куда подальше,а потом через пару минут признать свою вину(что для меня бывает оч сложно,т.к через себя переступаешь).....Вообще считаю что умные люди показывают только то что хотят чтобы другие видели...недалекие же выкладывают себя на тарелочке.

0

8

EvaS написал(а):

Логово скорпионов у нас здесь а не форум)))

Точно!!!Я тоже скорпион....а еще и дракон...и так все ясно.....

0

9

Холерически-сангвинистический,о чём я Вам сообщаю флегматично,с меланхолическим оттенком.  :lol:

0

10

золотая середина однако!

0

11

Дв не то слово! Платиновая!!  :lol:

0

12

Сложно оценить себя самому, потому скажу что говорили обо мне окружающие)) "Стальные нервы" "мистер икс" (это так декан про меня когда я однажды зашёл к нему на экзамен))) "тебе надо в разведку идти, на лице ни один мускул не дрогнет" (это тоже на экзамене)) когда декан стращял меня что двояк влепит)) Вообще я подобен пароварке до определённого момента могу всё держать в себе, но если меня накалить могу взорваться))))))
А вообще я добрый, мягкий и пушистый))))

0


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » Ваш Темперамент