UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Киноиндустрия » Обсуждение новинок...


Обсуждение новинок...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ну...обсуждаем-с все, что вышло на большой экран)

0

2

Хотела посмотреть Договор с дьяволом..но так и не дошла до кинотеатра...
думала пойти на Проклятие2..но так же передумала, вспомнив свои ощущения после Сайлент Хилла!

0

3

"сделку с дьяволом" я посмотрела... не впечатлило.. и мальчики оказались хуже((( разочаровало это меня((( молодец, что не пошла ;))

0

4

не, я до сих пор хочу на Договор...по крайней мере меня заинтриговало)))

0

5

А я хочу посмотреть *Эскадрилью Лафаэта* :lol: интересно что они сварганили на исторической почве.....А так сейчас в кино всякая гадость,равзе что Сезон охоты,мультик....но это вполне можно взять и на двд посмотреть

0

6

дадада, Сезон охоты...я час с одной только афиши ржала))) может я впадаю в детство?)))))

0

7

ну в таком случае,половина населения впало)))ещё кстати мульт *Смывайся* по анонсу пришелся по душе,не радует только то что в последнее время недостает в афишах глубоких,не развлекательных фильмов

0

8

ну кому как)) может что-то стоющее и выпустят скоро....

0

9

Сегодня посмотрела Пилу-3,не впечатлилась как второй частью...но фильм понравился,произвел приятное впечатление

0

10

А я посмотрела сделку с дюяволом!!!!!!!!!лучше поздно,чем никогда... :lol: нуу.....не особо впечатлило...но на мальчиков поглазела))

0

11

Schatz а дьявол носит прада видела?

0

12

Я тут На днЯх "Рога и Копыта" Смотрел. Мультик Просто Супер. Правда Есть ОДИН Большой "Косяк", который Идёт На ПротЯжении Всего Мульта - Не Зависимо, Бык или Корова - Все Имеют ВымЯ.

0

13

2 Fa.Er

Это же мультик,не все должно быть подчинено законам жизни))))

0

14

darkling! к сожалению,не видела, да и не особо хочется....
Fa.Er! А у меня как-то получилось, что ооочень давно уже смотрела это.....

0

15

А СегоднЯ Скачаю Фильм "Пульс". Сюжетик Мне НраВитсЯ. Надо Смотреть.

0

16

Вот думаю сходить на "Остров". Хвалят. Вот только время где взять...  :swoon:

0

17

хм... не наю новинка или нет... В кинотеатры России сий фильм не допустили - Борат. Это кино надо понимать, тогда понравится... Оно высмеивает культуру одних и показывает сущности людей...Но это надо увидеть, т.е. вникнуться в смысл картины)
Для кого-то Борат покажется - МЕГАВЕЩЬЮ!
Кто-нибудь что-то видел, слышал?

0

18

2 Freiheit

Не только что то но и фильм смотрела,почему не допустили ясно сразу-слишком много пусть не мата но то что у нас в народе считается похабщиной,в том числе неприкрытых частей мужской тела))))Не мегавещь-но настроение поднимает туповато конечно но на этом мне кажется и сделан упор,плюс смысл конечно не в этой тупости а именно в идеалах народов...быте,различии культур....и кто сказал что казахстан обосрали извините с ног до головы тот не фига не понял-видимо конец на мозг не повлиял (неоднозначно выразилась ну да ладно) Смысл можно найти и в белом друге,смотря с какой стороны посмотреть...фильм для меня не совковый,хотя некоторые моменты можно было и срезать,не эстетично))))

0

19

тут рекламируют что с 3-го числа про Человека0-паука будут показывать.... Мне вот флаер на шаровой билет дали, только западло - все дни кроме премьер...

0

20

смотрела жатву...фигня..пародия на сайлент хилл, омен и звонок!! с той разницей лишь, что даже не страшно!

0

21

:lol:  :lol:

0

22

2 Ewigkeit только непонятно что там Свонк делает))Я в принципе так и думала про это *кино*...

Из последнего смотрела *с глаз долой из чарта вон* который странно но понравился.....и саунд оказался не безвкусным,и Попутчик который будут показывать по ходу в мае,такого дерьма извините не видела давно....\

В ближайшем будущем хочу посмотреть Пророка,тупо потому что в главных Кейдж...и Незнакомца тоже самое потому что там Уиллис..только доберусь ли

0

23

а я вообще ничего смотреть не хочу...

0

24

Отчего же?!
*кстати,я тоже...  :pardon:

0

25

Ева, че че?? какой Свонк??? :blink:

Дарк и Jah, ну вы даете, я лично не иду, ибо смотреть нечего в кинотеатре..а так можно было бы)))

0

26

Жду "Шрек - 3". В Кино не Пойду.
Я поддержу Пиратство. Не зрЯ же люди ТрудЯтсЯ.

0

27

2 EwIgKeIt :blink: ну так и я по той же причине... и ещё один нюанс - меня ищут менты!... жартую... просто лень выходить из дому...

0

28

Посмотрела сегодня *И у холмов есть глаза 2* среднестатистический ужастик...после первой части уже не столь шокирующе,хотя пару моментов достаточно реалистично....

Теперь привычка цепляться к ОСТ и трекам в конце фильмов,была приятно удивлена услышав в конце этого фильма трек Celldweller-хорошо вписался

0

29

EvaS оууу, ради такого фильма пойду в кино...
мда, а первая часть была страшной.. сестру жалко... а всё радиоактивные мутанты

0

30

последнее что смотрела-Чак и Ларри:Пожарная свадьба,удивительно но Сэндлер даже с примитивной сюжетной линией для нашего времени и комедий меня не разочаровывает

0


Вы здесь » UnserWeg » Киноиндустрия » Обсуждение новинок...