UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Немецкая музыка » And One


And One

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что про них?

0

2

Ммм,про них могу сказать много но скажу только одно на данный момент-любимый коллектив,последний альбом Bodypop первый в списке самых часто прослушиваемых цд)))Электроника на мой взгляд отличная,ненавязчивая,жаль пока не всеми их альбомами обладаю...

0

3

Я к большому сожалению только-только начинаю знакомиться с этим коллективом... нет их последних творений у меня... слушала только до 2003 года... Кой-чАго понравилось очень, а что-то и не особо... Со временем разберусь  ^_^

0

4

я както года 3 назад услышала по радио "кригера", меня вп1рло, но что за группка так и не узнала . на том бы и онец истории, но недавно явилась ко мне подруга с их мп3"!

0

5

а кто-нибудь может выложить ссыль на новый альбом???

0

6

новый имеешь в виду Military Fashion Show? Или еще какой то успели сварганить...

0

7

EvaS на bodypop. а то нигде найти не могу, а если найду то там платно

0

8

Да,что то я ступило Bodypop конечно,в принципе я могу залить на рапиду или ссыль дать они тоже в основном либо на рапиду,либо на я-папку

Здесь http://lectro.ru/2007/02/19/and_one__bodypop_2006.html лежит Bodypop на айфолдере,только нужна регистрация

Плюс есть такие ресурсы synthema.ru и nnm.ru, на обоих должно быть просто мне лень искать ибо на ервом вовсе поиска нет-придется смотреть все страницы,а на втором искомое And One Bodypop но я помню что точно натыкалась,когда *ленту* там просматривала....так что если есть желание можно еще там посмотреть

0

9

EvaS прикольный альбом) спасибо) музыка интересная

0


Вы здесь » UnserWeg » Немецкая музыка » And One