UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Немецкая музыка » Rammstein


Rammstein

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Куда ж без них...

0

2

Действительно...А теперь скажу вот что:
вчера каждый из нас оговорился о том, что Умф было бы лучше разойтись! Я же обратила внимание, что Раммштайн такого не желали))) хотя они и старше, и существуют дольше...Ну по крайне мере Я не слышала и не видела сиих предложений))) Так все-таки возникает вопрос...вопрос ставлю ребром...КТО ЛУЧШЕ? при таких раскладах...кого Вы сейчас поддерживать будете?
Я лично за существование и Раммштайн, и Умф...но что для этого должны сделать Умф...по мне так Раммштайн показывают пример...
Помимо первого вопроса, есть еще второй: КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ПОЧЕМУ ВСЕ-ТАКИ МЫ ПОЖЕЛАЛИ РАСПАСТЬСЯ УМФ...НО НЕ ЖЕЛАЛИ РАММАМ? Что сделали Раммы не так?..или что сделали Умф не так?)))
Может это и оффтоп, но пусть это будет в этой теме!
"Да будет так!" (с)Я ака Администратор

0

3

я не долюбливаю раммов вообще! не знаю почему... это не то, что я жду от немецкой музыки.. да есть вещи, которые мне нравятся.. так я ж и киркорова одну песню люблю.. и что? распадаться я никому не желаю, но последние 2 альбома раммов меня сразили наповал! фф топку их! к черту! 2 нормальные песниза несколько лет!!!!!!!!!! уж увольте! :beee:!!!Ich Will - самый любимый клип.. могу смотреть вечно... но больше только солнышко песня импанирует.. а после сольника риши и эти чувства висят на волоске)))!!!

0

4

@M.A.G.
аналогично)

Распад не желаю ни в коем случае, но их творчество пропустила мимо себя... да, некоторые треки люблю...Из разряда Ich Will, Sonne...  Но не более того))
Вообще все творчество у Раммов довольно-таки однообразное (ИМХО), не знаю за счет чего они так популярны в мире... А ну да забыла, у них же вроде с ТН один бродюссер - знаток своего дела, раскрутит любого :lol:

хотя они и старше, и существуют дольше

Ewigkeit, старше да, но если судить об их возрасте как музыкантов, то я не соглашусь. Насколько известно мне Раммштайн образовались в 1993 году, к этому времени Умф писали уже второй альбом  ;)

0

5

У меня к Раммам последнее время отторжение,после вызода Розенрота-интерес который был моментально пропал,полностью безвкусная и средняя пластинка...после Муттер для меня они поставили на себе крест,скучно...избито,да возможно и наелась я просто ими,отлично понимаю что Раммы это прежде всего эпатаж,но один раз,два,на третий уже *нажимаешь кнопку и перкключаешь на другой канал*...Не цепляет,в свое время оч бесило сравнение их и Умф

0

6

О своем отношении к этой группе напишу в нескольких словах: Не люблю. Не моё, причем на 100%. В последнее время даже их вещи, которые мне когда-то нравились, вызывают только раздражение и желание послушать Dreadful Shadows.
Всё когда-то проходит...

0

7

Насколько я знаю, Раммы взяли отпуск....брали во всяком случае... А сравнивать кто лучше? Это невозможно, у каждого свое мнение. Мне больше нравятся конечно УМФ!!! :dance: хотя если они так будут продолжать, перейду на  Билана...Ну что-то я отошла от темы...сорри за оффтоп!(гордо встав рядом с Ewigkeit )

0

8

аминь!

0

9

EvaS написал(а):

в свое время оч бесило сравнение их и Умф

вот-вот,бесполезное сравнение по моему мнению

Раммы...хе...что-то сейчас абсолютно без эмоций,хотя некоторые песни нравились
мп3 как валялся непрослушанный до конца,думаю,так и будет валяться...

0

10

Ewigkeit стоп!а чё это раммштайн существуют дольше?? они основались в 93-м, а умф в 89-м. я до того как узнала об умфах от раммов тащилась...сейчас немного не так...

0

11

я имела несколько другой смысл, говоря о существовании!

0

12

Ewigkeit и какой же?

0

13

на арене известности они существуют намного дольше, чем Умф! и на плаву держатся по праву больше...

0

14

Ewigkeit да ну! разве дольше?? умф же типа с 89 года, а раммы с 93...

0

15

Уважаемая...на арене известности..а не годы создания...вспомните когда Умф раскрутились, а когда Раммштайн...

0

16

В принципе,уважаю... Не так,чтоб тащусь,но всё же.

0

17

о великие боги...*шучу*

0

18

Ясный перец,ты ведь...это ...как его... диагностик...загн... нет...раз...пере... А-а-а!   АГНОСТИК!!!! :lol:

0

19

ага...диагностик, загностик = загинаю, перегностик = пере что-то там..разгностик=разгносцирую?))))))))))))))))))))))

0

20

Ewigkeit да ладно те...

0

21

а мне нравятся Раммы...а кто что сделал не так...хм, да все так...я никогда не задумываюсь, а вот лучшебы они сделали то, или это...сделали, значит сами так захотели...а нравится это нам или нет - наши проблемы

0

22

дак, раммштайн, кстати уже нарицательным именем стали...)))

0

23

эти бойзы счас работают над новым альбомом...ура, товарищи!

0

24

Ewigkeit написал(а):

эти бойзы счас работают над новым альбомом...ура, товарищи

ой, а когда выйдет этот альбом???*горят глаза и трясутся руки*

0

25

ориентир на следующий год...вместе с концертами....всё остальное можно почитать на оф.сайте раммштайн!

0

26

строчат альбомы каждый год...

0

27

Хммм....любопытно...весьма...интересно, что поменяется...если поменяется..=)

0

28

а кто их знает... я вот до сих пор понять не могу вот что: круспе он как ушёл из группы и создал свою "эмигрейт" или же это отдельная группа пригласила его спеть/сыграть с ними или как?

0

29

нет, Круспе никуда не уходил, просто пока Раммы взяли перерыв в творческой карьере, он занялся параллельно своим новым проэктом! как он выразился год назад : "Раммштайн все равно всегда будут на первом плане!"

0

30

ах даже так.. я вот вчера из любопытства зашла на их сайт поглазеть... эмблема меня просто убила..

0


Вы здесь » UnserWeg » Немецкая музыка » Rammstein