UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Немецкая музыка » Unheilig


Unheilig

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Однажды купила я мп3-диск Дер Графа... И сразу же очаровалась его музыкой... Что не песня, то маленький шедевр... Очень красивое сочетание музыки и глубокого вокала,)  Ммм...

0

2

:boast: а дайте ссыль на песню o tannebaum ну и на другие можно.. а то мне понравилось.. очень

0

3

ужо не надо, я вижу никто и не напрягалси

0

4

не, ну вот я так поняла, что у тебя  уже все появилось, вот и промолчала)) А так бы я с удовольствием помогла))
Так что-нибудь еще нужно из творчества Графа?

0

5

дайте что нибудь))...хоть познакомлюсь с ним ^_^

0

6

Вот, лови, итак, самая первая песня с первого альбома Графа Die Macht
Schneeflockchen Wei rockchen - просто волшебное звучание
Rache
Auf Zum Mond
Phonix
итого по одной композиции с каждого альбома, но это малая часть того, с чем бы можно было ознакомиться! ;)

0

7

Freiheit, спасибо огромное!!

0

8

Malena, да не за что. Очень интересно будет твое мнение насчет услышанного. Однако советую найти альбомы целиком, дабы в полной мере окунуться в мир творчества Unheilig и уже тогда сделать выводы насчет него  :)

0

9

ура!! наконец послушала!! я в восторге!!! голос - сказка!! просто потрясающе!!! но к сожалению послушала только 2 первые песни, потому что остальные не хотят качаться: загрузка сбрасывается :(

0

10

Malena, надеюсь я все правильно поняла, вот те песни, которые не удалось тебе скачать
Rache
Auf Zum Mond
Phonix
Я перезалила их, теперь уже на ифолдер :)
Приятного тебе прослушивания, рада, что услышанное порадовало тебе слух! Да, голос Графа великолепен! :rolleyes:

0

11

песни прекрасные, особенно ангел-хранитель и эфа)))) вообще улет))

0

12

Freiheit, дай расцелую!!! :friends:  все очень-очень понравилось!!!!  теперь постараюсь найти альбомы в своем захолустье!!! (пожелайте мне удачи в этом нелегком деле :black_eye: )

0

13

Malena , да ладно захолустье, твой город (если я правильно понимаю это Саратов?) находится не так уж далеко от Самары (где живу я). Области граничат ведь. Так вот пираты есть всюду, главное знать места их скопления! Покупай сразу МП3шку, уж ее найти будет не трудно (ну сужу как есть у нас) + есть специализированные магазины наверняка, где мона добыть такую музыку. Так что вперед на поиски, и конечно удачу не забудь с собой захватить!

0

14

мда...все мои попытки найти данного исполнителя с треском провалились :black_eye:  решила скачать с инета, но там почти ничего нет!! :blink:  может кто-нибудь знает,  где можно найти?

0

15

мммм... вроде тут я качала http://www.mp3real.ru/

0

16

ааа!!! накачала я себе!!! просто в восторге!! ВСЕ песни понравились, удивительно. но особо хочу отметить Eva, Astronaut(вообще волшебная песня), Komm zu mir...отпад))

0

17

ласс унс либе махен - отпадная песня..и ди махт!

0

18

да, и эти песни тоже))...вот если приедет к нам (а вроде как должен), то обязательно пойду!!!

0

19

А я особенно баладею от Mein stern (piano version)! Эта композиция для меня наверно самая любимая из любимых! :)

0

20

а мну оч понравилась песня фрайхайт)))

0

21

Граф - это не только ценный мех...
ой, тьфу..там и меха то нет, глядя на его лысину..)))

но музыка обалденная!
Новый альбом не подкачал...респектище!

0

22

уууу, а я ещё не слышала(((( и на концерт в питер не смогу поехать(( ну что за жизнь?...... :(

0

23

концерт? в питере?? а когда??

0

24

2 Ewigkeit
На закате лета-31 августа в Революции
Если ты конечно ещё не в курсе=)

0

25

фигеть, я и не знала...аааааааа

0

26

http://www.syn.goths.ru/ticket/index.php  вот тут глянь, там и цены на билетики есть, очень недорого

0

27

та я ж в россию в ближайшее время явно не рвану...

0

28

так и концер не совсем в ближайшем времени :crazy:  :flag:

0


Вы здесь » UnserWeg » Немецкая музыка » Unheilig