UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Опросы » Электронная музыка


Электронная музыка

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Электронику в топку?
Люблю и в основном слушаю только этот музыкальный стиль

22% - 2
Есть неплохие вещи,но не мое

66% - 6
Отвращение и отторжение к подобной музыке

11% - 1
Голосов: 9

1

Каждый кому не лень вставляет в свои песни электронные семплы,различные клавишные партии...Транс,хаус,синт-поп,да и дарквейв имеет некоторые элементы электроники....вообщем перечислять можно до утра....А как вы относитесь к самостоятельному стилю этой музыки?

0

2

Электронная музыка бывает очень разная... Иногда красивая, а временами бьющая по голове... так что не могу сказать однозначно... По настроению...

0

3

неплохо..скажем так, есть вещи неплохие..но действительно под настроение....люблю пихать транс в дисковод автомобиля))))

0

4

Больше люблю рок и т.п., но категорично отрицательно к электронике не отношусь
иногда можно послушать

0

5

Никогда наверное не отрекусь от электронной музыки-транс,хаус,электро....слушаю часто,но опять же под настроение,разбавляя рок и иные стили

0

6

Нормально отношусь к элементам электроники в дарквейве.
Электронику как отдельный музыкальный стиль в большей мере слушать не могу. Но и не скажу, что наблюдается полное отторжение - мое отношение к даному направлению отрицательным назвать нельзя, но и в список любимых оно ни в коей мере не входит.

0

7

без электроники никуда. мне от например крафтверк нравится... ну не электроника, но нравится - скутерок...

Отредактировано darkling (2006-11-26 23:25:31)

0

8

Отношение - прохладное,не моё это. Но без категорического,в штыки, неприятия. Если меня ею не грузить круглосуточно! :blink:

0

9

и это есть правильно Jah. а что бывали случаи когда грузили?? :O

0

10

100% не Моё.

0

11

Последнее время все больше и больше подсаживаюсь на электронное звучание)))
Не техно и не транс, а к примеру стиль Synthpop... Электронная музыка по большей части поднимает настроение :)

0

12

2 Freiheit

Отличный стиль..который немцы у себя реализовали на полную,взять тех же And One,De/Vision....хотя в And One думаю много всего понамешано)

0

13

EvaS энд ван это ж аналог депешмод...

0

14

2 darkling : Бывало,грузили соседи,не спросясь моего мнения... Приходилось мстить гриндкором,Шостаковичем и... "Ленинградом"!..  :boast:  :D

0

15

там там тамта тадатам там та...там там тамта, тадам там тамта...туц туц туц туц...

0

16

darkling написал(а):

энд ван это ж аналог депешмод...

Разве? Нет, далеко не аналог. Сравните музыку... Да и с натяжкой можно сказть, что они играют в одном стиле...

Продолжу тему любимых Синтпоп-исполнителей - Welle Erdball жжот! Моя новая любовЪ! Кто не слышал - советую...

0

17

2 darkling

Ну уж сравнили))) Одно с другим далеко рядом не стояло...Депеши много легче они ровнее по стилю музыки...Энд Уан более электронны как мне кажется

0

18

Jah написал(а):

Приходилось мстить гриндкором,Шостаковичем и... "Ленинградом"!..

у мя тож сосед малолетний как включит какашки какие-то... я его умфами воспитываю)))потому шо диск скутера у подруги находится..)))

0

19

Ewigkeit,что обозначает сия шифрограмма?! )))))))))

0

20

бени бенаси

0

21

бугага беня бенасси...

0

22

самостоятельная электронная музыка мне не нравится, я считаю, у нее нет души

0

23

Malena почему же??

0

24

2darkling: ну вот так вот..там все такое однообразное, все на компах..бее :bad:

0

25

*все на компах*....... Зря вы это сказали,оспоримо)))Многие DJ's используют в своих композицях живые инструменты при записи или перформансах,да даже если не брать в расчет отдельных исполнителей в таком стиле как трип-хоп часто используются скрипки,виолончели

0

26

вот вот, и не всё так однообразно

0

27

ну не нравится, пусть хоть десять скрипок :)

0

28

Но не нравится это одно-тем более навязывать это неуважение человека..в мыслях не было,а говорить что *все на компах* это согласись, сааавсем другое,не сочти за дотошность,оперирую только тобой сказанным))

0

29

ага, понимаю :)  просто то, что я слышала, было без скрипок и всего такого))), про то что слышала, про то и говорю :)

0

30

ну по одной композиции всё остальное не судять...просто наверно такое попалось...

0


Вы здесь » UnserWeg » Опросы » Электронная музыка