UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Спортивное колесо » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Поговорим о наболевшем... Хотя нет, о плохом не будем...)) Кому нравится этот вид спорта? Может кто-то следит за чемпионатами, кубками? Есть любимые команды, игроки?
Все что касается футбола прошу сюда)

0

2

следила за чемпионатом мира....как же мне было жалко Рональдо...ах....а макаронники таки выиграли...не люблю макаронников..уж лучше бы парфюмеры, чем италия((

0

3

Ewigkeit
с тобой согласна))) не люблю ни тех,ни других, но лучше бы Франция....

я футбол обожаю, вот только российская премьер-лига после того же ЧМ --- просто комедия

так не играют...

0

4

Не особый фанат футбола,но за иностранными сборными понаблюдать люблю,за ЧМ смотрела с раскрытым ртом,вспоминаю...когда немцы первый раз просрали орала так что всеь дом перебудила))))А в целом присоединяюсь к вам,жаль Францию-особенно их вратаря-несчастное лицо Бартеза до сих пор в моем сердце)))) *ржу*

0

5

а Зедан..."забадай меня, Зедан" :lol: такой мужчина...

0

6

нуэто да казусно было....сколько потом мусолили,просто Бартез...видно было что мужик болел за дело,а тут топор в спину...Зидан сам виноват,это футбол а не боксерский ринг,и не подворотня)))

0

7

обажаю футбол! слежу за итальянским чемпионатом... а чемпионат мира вообще принес мне такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!! обажвю Roma, классная команда, во дала в этом сезоне! ненавижу реал мадрит и бэкхэма, зажрались товарищи! бе! по крайней мере, футбол в последнее время не приносит мне столько разочарований)))

0

8

О, ЧМ все всех рамок - красота... Наверно это зрелище приковывало к экранам и вызывало на стадионы не меньше народу, чем зимнии и летнии олимпиады)
Помпится я не спала до глубокой ночи - смотрела все матчи) В последний ЧМ я заново открыла для себя французскую сборную... Немного разочаровали меня Бразильцы, как-то лениво играли что ли...
А так много позитивных эмоций приносит футбол. Некоторые игроки поражают своим умением владеть мячом... Почти в каждой стране есть действительно таланты  ;) У меня в любимчиках ходят - Рональдиньо, Дж. Креспо и многие другие. )

0

9

1.  Хохочу по поводу отсутствия негативных эмоций от футбола... А героизм наших клубов в еврокубках - разве не АЦТОЙ?!?!
2. На ЧМ собственно футбола маловато было - не игра,а возня какая-то... ИМХО.
3. Уровни совершенствования сэнсэя:
     а) 1-й дан
     б) 2-й дан
     в) Зидан                         :lol:

0

10

Зидан, ЗЕдан..вечно путаю....фаны футбола, не бейте меня ногамим :D

0

11

Та ладно,от Зизу не убудет! ;)

0

12

Ура,товарищи! "Шахтёр" доблестно отстоял свои права на весну в Европе! Хоть кто-то... :help:
У Раши-то,миж иншым,два представителя осталось... :beee:  :D

0

13

Jah написал(а):

У Раши-то,миж иншым,два представителя оста

отлично,каждый раз смотришь и надеешься,что эти представители не облажают в который раз...
эх,долго нам еще не видать нормальной игры клубов в европе...

0

14

Э-эх! Твоя правда!..  :/

0

15

я чемпионат мира глядела, ну болела понятно за кого... жалко было когда проиграли... а так к футболу отношусь равнодушно, что он есть, что его нет... мой брат бывший футболист, если б не травма, был бы круче шевы

0

16

Да,кстати!!! Мы принимаем Евро-2012!!!
*апплодисменты в зале :D

0

17

:yes:  :yes:  :yes:

0

18

У мну радость)))
Ура-Ура!!! Милан в финале Лиги Чемпионов. Жаль не в том же составе как 2 года назад...

0

19

та ладно....какая разница....

0

20

Разница? Ели говорить про состав -нет Шевченко, нет Креспо, а они играли немаловажную роль в команде. Сейчас у Милана нет так таковых лидеров! Вот, хотя команда и сильная, но нет у них по-настоящему ведущих игроков...

0

21

Здрасте! А Кака,Зеедорф,Амброзини,Гаттузо,наконец? Пирло тоже никуда не делся. Опыта даже ещё прибавилось,но главное - есть КОМАНДА! Причём замечательно организованная. Хотя,Шева,на мой взгляд,фигню спорол уйдя в Челси...
А в финале не жду зрелищного футбола - думаю,памятуя о финале двухлетней давности,будут сушить игру,надеясь обойтись минимальным "сухариком"... А вот до серии пенальти,похоже,едва ль будут тянуть...   ;)   Но хотел бы ошибиться и вновь насладиться феерическим финалом!

0

22

Команда есть, но этого мало, любой команде нужны явные фавориты, а тут все на одинаковых ролях сейчас!
Эх, если до пинальти дела дойдут, то тут Милан проиграет, увы(((

0

23

ну так значит так ибудет. за своих надо болеть, а не за милан

0

24

За своих тоже болеем-с)))
Только тут дело совершенно в другом - свои и качественная игра - вещи несовместимые!
Я к примеру в большей срепени за второе, так что душе угоднее Европейская игра, кубки и команды!

0

25

мда...в россии футбол явно хромает...мож даже сказать на костылях ползает...но в украине ж могли б отлично играть если б захотели...

0

26

эх, отец приучил к футболу, но давно не видела, все времени нет

0

27

Malena написал(а):

эх, отец приучил к футболу, но давно не видела, все времени нет

дык там ничё хорошего и не покажут, так что ты не много потеряла

0

28

FORZA MILAN!!! Ну,что я говорил?!?! Шева может укусить себя за любые труднодоступные места! И как я мог в диалоге с Freiheit не упомянуть о изрядно пронафталиненном старине Индзаги,что,умница,хоть мытьём,хоть катаньем.но забьёт! И о неувядаемом капитане Мальдини! Короче - я удовлетворён!  :D

0

29

Jah написал(а):
Jah написал(а):

Да,кстати!!! Мы принимаем Евро-2012!!!

да ну?* че-то подотстала я от жизни,это уже точно??* :O

0

30

Ну разумеется!!! Точнее не бывает!  :D

0


Вы здесь » UnserWeg » Спортивное колесо » Футбол