UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Oomph! » OOMPH!


OOMPH!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

И разумеется, о них))

0

2

Меня нервирует их новый кавер-клип...зря..очень зря...может им стоит взять длительный отпуск?

0

3

Ну....в последнее время они действительно перекормили каверами и "бестами".....отпуск действительно не повредит, так сказаьб, проветриться....=)

0

4

Если честно я бы не расстроились если бы они не ушли в отпуск а просто распались,низкокачественный продукт.(

0

5

ну быть может это слишком жестоко по отношению к ним..но соглашусь с Евой...нет того запала...мне кажется последний их альбом уже немного сбросил с себя ярлык интригующей группы...а с выпуском "бест оф" так вообще они себя хоронят...бесты обычно выпускают на закате...

0

6

М-да, что с ними творится не понимаю... Там не то чтоб запала нет, они уже не знают как выпендриться, вот и создают видео, подобное последнему...  :/  Просто край((  страшно признавать, но я тоже за распад  :fie:

0

7

так, слишком критично вы подходите...давайте не за распад все-таки голосовать...а вносить предложения....создаю опрос в этом разделе..следующая тема)))!

0

8

я считаю, что умф выдохлись.. но им нельзя распадаться... я на них сильно обиделась. .но вы себе представьте, что будет, если эти дядечки вернут себе образ до периода эго!  уж этого я точно не выдержу! я умф люблю и останусь преданной им надолго! не хочу даже думать о худшем... просто буду слушать старое! этого материальчика у них завались! я каждый день открываю что-то новое... вот думаю еще, им можно было бы выпустить полнометражный фильм об истории группы.. даже рассказать про детство.. в последнее время они уже не такие скрытные.. было бы инересно гляуть на саму историю, через что им пришлось пройти...

0

9

Ewigkeit это типа гекройцыгт 2006? я тока нарез кадров видела...мда...первый гопическай был лучше. и нахрен по 10 раз переснимать? сняли один и хватит, так нет же, надо настрочить чтоб мало не казалось блин :to_babruysk:

0

10

100 %

0

11

не понять нам немецких мозгов...

0

12

Я могу не согласиться, по-моему здесь как раз отсутствие мозгов! :(

0

13

Teufel2009 полнейшее... мне " посчастливилось" увидеть сие "произведение".... лучше б я его не видела.... а причём там бабы с сиськами????  :O

0

14

Хотите сказать, что уместнее бабы бех оных? :)
Ладно, это уже шуточки... вот больше волнует нешуточное положение... Хотя глобалить здесь смысла нет, как говорится "ребята, вы пошли по наклонной"... это всё я до сих пор не могу воспринять не как шутку над фанами, а как реальную работу... решили молодость вспомнить? Но так уж и SEX смотреть приятнее.... чертовщина. Тьфу :mad:

0

15

OOMPH! - СУПЕР.

0

16

Распад-распад... Какие деструктивные! Мне вот недавно удалось начать ознакомление с творчеством... Ну что ж,по-моему неплохо,в общем и целом. Пока без деталей,это ведь только начало знакомства... :)

0

17

Teufel2009 написал(а):

[Но так уж и SEX смотреть приятнее.... чертовщина. Тьфу

да, клип ужасный... и кчему в конце зе павер оф лов вставили?.... :O

0

18

a ja soglasna s Jah, ja toje nedavno otkryla dlja sebia i mne nravitsja ! :)

0

19

И это хорошо, что у коллектива не только старые возмущенные происходящим поклонники есть, а еще и новые...заступники)))

0

20

Хорошо-то хорошо, свежий взгляд
А ещё лучше, что миновал этот период Гекройцихта... и начался период Яндовой..... мдэ :/

0

21

та и яндова уже надоела, везде с ней тусуются... ну спели дуэтом, ну молодцы... всё!хватит! надо дальше работать! ух! :rtfm:

0

22

Распад????????Это уже наглость неблагодарных! :mad:
Против группы-почему бы просто не перестать их слушать.И не накликать невосполнимого!Чёрт..аж бесит

0

23

AuscH ВитсА тихо, тихо, только без нервов. никто ничего не накликает. спокойствие, только спокойствие (с) ;)

0

24

ну что вы так прицепились к этому клипу? ну не нравится, не смотрите...пусть снимают что хотят, это их дело, так они выражают себя...да, кста, умфики лучшие!!! :boast:

0

25

Milena написал(а):

умфики лучшие!!!

+11111

0

26

скорее, скорее пусть новый альбомчик выходит!!! жду не дождусь!!!

0

27

Malena написал(а):

скорее, скорее пусть новый альбомчик выходит!!! жду не дождусь!!!

шо?? апять?? ну нифига ж себе..

0

28

Oomph! the best. ИМХО.

0

29

опять, опять...тока не знай когда...пусть получше над ним поработают!! :big_boss:

0

30

Внимание:на этот раз группа Умф будет записывать дуэт не с кем попало, а с самой Веркой Сердючкой! пожелаем успехов этому творческому тандему! *дансинг* :lol:

0


Вы здесь » UnserWeg » Oomph! » OOMPH!