UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » Кем Вы восхищаетесь?


Кем Вы восхищаетесь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть ли в Вашей жизни люди, которыми Вы восхищаетесь, гордитесь? На создание этой темы меня вдохновил мой ЖЖ...Я несколько дней назад выложила там один пост, где был вот именно такой вопрос...Я серьезно задумалась...да, конечно, "не сотвори себе кумира", но это не значит, что нельзя кем-то гордиться, ведь все мы разные, и есть много людей, которые заслуживают уважения и...восхищения...В моей жизни есть такой замечательный человек -  ДиСи...Честное слово, восхищаюсь! Есть за что))) Еще сделала вывод, что восхищаюсь своим отцом (и мамочкой тоже))) за его силу воли, за его достижения....за многое!
Может быть у Вас тоже есть кто-то, о ком такие слова можно сказать?

0

2

Темка такая достаточно неоднозначная,со знаком вопрос...и восхищаться....я могу сказать что удивляюсь некоторым качествам своей матери,с положительной стороны,но восхищаюсь ли я ей чтобы прямо-ах,навряд ли....Восхищаюс,обобщая пласт людей могу сказать что восхищаюсь теми людьми которые ценой собственной жизни спасают другие-солдаты,возможно далеко не бесстрашные но храбрые люди....
Поражает талант некоторых людей занимающихся кино,театром...насколько человек живет своей профессией,отдает себя ей с головой погружаясь...вот таким образом

0

3

Я,например,в силу ряда причин,восхищаюсь mlle Ewigkeit! Аплодисменты в студии!
  А так,список немал,к тому же, мозги надо напрячь... :)

0

4

человек, которым я восхищаюсь? сложно ответить... в каком-то смысле я восхищаюсь деро... мартин лютер изменил мир... мэрри шелли, она прорвалась в мир мужчин и обогнала их... восхищаюсь сильными людьми... а вот на родителей не хочу походить...

0

5

Трент Резнор, Эрих Хартман, Алистер Кроули, Майк Паттон и Рейнхард Гейдрих, Фридрих Ницше, Артур Мэйчен и князь Святослав...и всё равно, что скажут.

0

6

Set Izengrimm написал(а):

Фридрих Ницше

Ницше, это да...

0


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » Кем Вы восхищаетесь?