UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Музыка за бугром » Nightwish


Nightwish

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вспомним о прекрасном! Я уверена что их музыка не оставляет развонушным никого.)
Конечно вот уже год где-то как мы о них ничегошеньки не слышим... Вернее не о них, а от них. Группа так сказать прекратила свою эпоху с уходом Тарьи. Но все же, думаю они заслужили отдельной темки на этом форуме!

0

2

заслужили...но после ухода Тарьи меня убило их заявление, что они ищут новую солистку...а критерии отбора таковы: "голос нам не важен, главное, чтоб внешность не подкачала"...
и что это будет, спрашивается? нет...найтвиш точно так долго не протянут...Тарья была и душой, и сердцем группы!

0

3

Тарья..тарья,как бы кому не хотелось возродить,это уже невозможно-хотя память останется...Да и Тарья без дела не останется и уже не осталась,зимой у нас будет,творчество конечно поменялось,но голос остался неизменно сильным....

New chapter,что то долго они солистку ищут за это время кто только что не говорил-слухи....

@Ewigkeit А где ты слышала такую фразу про внешность? *слегка открыла рот*

0

4

Ева, читала сие на одном из официальных порталов! Запомнила, ибо мне это действителньо бросилось в глаза! Надо порыться, может найду ссылку...

0

5

Иногда слушаю, эмоции положительные, особенно Phantom of the Opera...Недавно взяла у кого-то старые диски))

0

6

"Nightwish" без Тарьи - как "ДДТ" без Шевчука...  :D  Т.е.,невозможен!

0

7

Их последний релиз называется "End Of An Era". По-моему,можно было и покороче: "The End". :(  Но если они сие опровергнут - только порадуюсь!

0

8

Их последний релиз называется "End Of An Era".

*Плачет*... О, концерт просто великолепный, а осознание того что такое больше не повторится заставляет грустить...

0

9

Эх,не то слово!..  Даже смайлика адекватного не подберу... ;-((

0

10

народ, ну чего вы раскисли...а давайте свою Найтвиш забацаем...чтоб не так грустно было...ну..кто там знает слова...три четыре: ..... *я слов не знаю*

0

11

:D

Ewigkeit написал(а):

чтоб не так грустно было...ну..кто там знает слова...три четыре:

Oh how I wish
For soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart
Lost in the dark
For hope I'd give my everything

0

12

BOOHOHOOO!!! Snif... ;-((((((((((((((

0

13

говорят нашли они солистку в Найтвиш...эх...плохо без сударыни Тарьи..не то это всё, не то...

0

14

Давно Услышал пару песен, но не Понравилось.

0

15

Jah написал(а):

BOOHOHOOO!!! Snif... ;-((((((((((((((

не понял?? шо такое???

0

16

Это страдания по ушедшей Тарье... ((((

0

17

ууу.. ясно... но ты так говоришь как будто она умерла))

0

18

Ну... Я слушал фрагментами её сольник - слабоват,как на мой вкус. Мне кажется,что ни она без коллектива,ни наоборот - увы,несостоятельны.

0

19

так всегда бывает....

0

20

2 Jah

Тоже кстати сольник слушала,правда не долго...не сильно мое,но не могу сказать что слабоват...просто другой стиль,больше классики,ремейки *встала и вышла отсюдова* итд :D

Все же интересно что за сингл они приготовили на 30 мая...каково оно будет

0

21

К счастью,всё же не всегда....
А классика у неё попсоватая,уж я-то в этом толк знаю! :boast:   :lol:   Ни то,ни сё,короче...

0

22

Jah короче фигня, да? её :to_babruysk:

0

23

2 Jah Поверю на слово что знаешь не буду просить спеть или сыграть))) На самом деле все-чисто субьективное мнение..фиг знает каково бы было отношение не солируй она в Найтвиш ранее,без возможности сравнить

Я думаю что Найтвиш без неё спекуться скорее,она то занимается,имхо,любимым делом без особой коммерции...а вот они метят на несколько другую ступень

0

24

на какую?

0

25

2 darkling

Ну если про Тарью я сказала с ударением на *без особой коммерции* логично было бы предположить что Найтвиш это другая сторона баррикады)

0

26

:lol:

0

27

позволь спросить что смешного?

0

28

да так, тарья с одной стороны баррикады, сами найтвиш с другой... коммерческая война какая-то...)

0

29

Ну это все мое имхо конечно,наверное не понятно изьяснилась как раз таки войной я это не считаю....каждый занимается своим делом,занимает свою ступень как было сказано выше))

0

30

ну да))

0


Вы здесь » UnserWeg » Музыка за бугром » Nightwish