UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Суд идёт... » Оставьте пожалуйста вашу оценку и пожелание...


Оставьте пожалуйста вашу оценку и пожелание...

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Как вы оцениваете сей форум?
Самый классный форум на замле

37% - 3
Очень хороший

25% - 2
хороший

12% - 1
нормальный

25% - 2
так себе

0% - 0
не катит

0% - 0
Наиужаснейший, что я вообще тут делаю??

0% - 0
Голосов: 8

1

Итак.....

0

2

Schatz итак, вполне приличный форум, только людей пока мало.. ну это "пока"... а так молодцы!
:thank_you:

0

3

Без обиняков - молодцы! Очень здорово. А люди будут... :bb:

0

4

Разумеется, тем более набор модеров и админов впечатляющий... Приятно находится в умном обществе

0

5

:O Про умное общество - ребята, что нас так мало и мы редко стали посищать сий форум??? Не дело...
Я в свою очередь скажу в оправдание лишь то, что у меня с интернетом напряг сейчас идет небольшой  :(

0

6

А я щас на другой хате,обезинтернеченной... Вернусь - догоню,будьте покойны!  :D

0

7

надо раскручивать сий форум, а то нехорошо получаицца

0

8

Надо создать подфорум "Компьютеры" или "Софт" и назначить модераторами меня и Fa.Er. PR я обеспечу...

0

9

Ramil Augenstern, а Вы кто ? Я Вас знаю ?

Отредактировано Fa.Er (2007-05-06 13:10:00)

0

10

кстати да, обьясните почему именно Вы модератором и для чего на этом форуме эти разделы???что это даст?

0

11

да так наверно просто делать нечего...хочет чтоб на форумпривлекались всякие очкарики с большими мозгами...)))

0

12

Ewigkeit написал(а):

кстати да, обьясните почему именно Вы модератором и для чего на этом форуме эти разделы???что это даст?

Можно будет осуществить обмен софтом, а модерирование мне необходимо, чтобы редактировать сообщения с вредоносным ПО, закрывать темы с оффтопиком, открывать их заново при наличии деловых предложений, переименовывать темы, удалять рекламу. Я не прошу делать меня глобальным модератором, хотя надо было. Просто я не страдаю манией величия. Ещё раз, чтобы форум был просещаемым нужно создавать разделы: общение, закачки, софт, - они рельно могут помочь посетителям. Я знаю не мало людей, которые приходят на форума рок музыки только ради софта, но и это уже хорошо. Речь иидёт о PR'е форума, людей мало, понимаешь...

darkling написал(а):

хочет чтоб на форумпривлекались всякие очкарики с большими мозгами

darkling, эта фраза уже задевает честь и достоинство мыслящего человека, будь, пожалуйста, поаккуратнее в выражениях.
Fa.Er, ты меня отлично знаешь и может быть моего гитариста Рихарда или вокалистку Кристал...

0

13

Глобальный модер ?
С такими вопросами К администраторам.

P.S. Не говорите со мной так "ты меня отлично знаешь". Говорите прЯмо.

0

14

Ramil Augenstern как хочу так и выражаюсь, это моё мнение, имхо

0

15

вы решили взяться за раскрутку чужого форума?? не вижу смысла, у вас свой есть, зачем вам хлопоты с чужим??
у нас узкоспециализированный форум!

0

16

странный человек....

0

17

Ramil Augenstern, МенЯ тоже ИнтереСует такой Вопрос : Почему Вы так Рвётесь создать Тут такой ПодФорум ( про Компы ) ?
У Вас в профиле Есть Другой Форум. На том Форуме Есть Тема "Компы", но Вы там Что-то Очень тиХо ведёте ? А тут Намного Иначе ?
Вы говорите о PR'e Форуме ? Что мешает Вам там его делать ? В чём Секрет ?

0

18

Мне приходилось ззаниматься PR'ом дайнфоера, когда всё только начиналось, а сейчас Аня, видимо, решила удалиться от УМФа, потому что он ей стал надоедать, и появились другие интересы. А на форуме речь зашла про .htaccess и Тойфеля2009, нехорошо...

0

19

дайнфоер умрет с новым админом!

0

20

Ramil Augenstern, вот а почемы бы Вам не создать СВОЙ сайт или форум про софт ?
А Я бы потом там к Вам ( Возможжно ) присоединилсЯ.

0

21

Да, Наташка ког хочешь в гроб вгонит... :to_babruysk:

0

22

нормальный...мне очень понравилось оформление)))...тока народу что-то маловато

0

23

Milena а что ж делать..форум то малой ещё)))

0

24

предлагаю выключить счетчик в темах ассоциации и угадай-ка

0

25

сообщений чтоль?

0

26

ага)))

0

27

ну надо товарищу админу сказать)))

0

28

счетчик сообщений во всех разделах и темах включен! зачет в количество сообщений не идет в втом случае, если вы в течении определенного времени отписываетесь постоянно в одной и той же теме, например в течении часа/нескольких часов, эти настройки работают по умолчанию от сервера, на котором висит наш форум, поэтому нам эти настройки недоступны!
в остальном же я нигде счетчики не отключала!

+1

29

а кто сделал это и зочем:"Провел на форуме:
21 час 10 минут "??

0

30

сделала я - это общая статистика посещаемости!

0


Вы здесь » UnserWeg » Суд идёт... » Оставьте пожалуйста вашу оценку и пожелание...