UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » Слёзы


Слёзы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Часто ли Вы плачите, что заставляет делать Вас это?
Возможно иногда причиной слез являются фильмы, песни... Ведь всплокнуть и выпустить накопившиеся эмоции бывает полезно)
Прошу высказываетесь по этому поводу...

0

2

Сейчас смотрю Титаник... навряд он выбьет из меня слезу... а может и да...
Рыдаю я чаще от своей никчемной любви.... это больнее, чем фильмы и книги, песни и чужие трагедии...

0

3

иногда доводит до слез один мой друг...но он об этом не знает..и знать ему не надо...

а в общем, на слезу может пробить какая-нибудь песенка, особенно если соответствующее настроение....

0

4

солидарна с  Ewigkeit ...

0

5

Слезы это такая субстанция которой если нужно найти выход-найдет,без разницы через что человека,песни,тексты,кино...
Определенное состояние и не понятно откуда взявшееся желание пустить слезу...

0

6

EvaS
Полностью согласна =))

Ну а раз форум музыкальный, то интересно, кому какие песни затрагивали душу до слез?

Вот у меня всегда прорывается слеза, когда прослушиваю Sterne sehen Церафина... То ли голос Свена так настраивает, то ли общее состояние песни...
А у ВАС как?

0

7

***...у меня счас вызывает слезы только удаленный нерв моего зуба...боооольно....а из песен....фраге - айсов

0

8

Ну не знаю... На самом деле - это непредсказуемо. Но чаще всего - какое-то катаклизмическое событие,утрата близкого человека (необязательно смерть),некая необратимость,бессилие перед лицом Фатума...

0

9

я могу заплакать от злости... чаще всего так и происходит...когда я злюсь, то слёзы прям рекой текут... даже не знаю почему...

0

10

плачу я очень редко, а если и плачу, то обычно это бывает после просмотра какого-нить грустного фильма

0

11

не, я после фильмов никогда не плачу

0

12

darkling написал(а):

не, я после фильмов никогда не плачу

не, ну можно полакать...в моей жизни (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) редко бывает повод для слез, а иногда прям хочется поплакать, вот и смотрю ;)

0

13

Milena прикольно))) хотя насчёт фильмов вру, я плакала только от одного фильма и сериала: про белого бима в конце, и про комиссара рекса... животных я люблю больше жизни...

0

14

darkling написал(а):

и про комиссара рекса...

prosti, no kak rex mo*et vyzvat' slezy ?? O_o so mnoj takogo nebyvalo ...

0

15

a pla4u ja 4asto ot moego nevezenija v lubvi ... pravda pesenki nekotorye , byvaet to*e ... 

4ashe veg byvaet tak :
ve4er, temnota, na ulicé di*d' ili groza , nehvataet lubimogo 4eloveka (ne objazatel'no "lubimogo parnia" mo*et prosto brata ), igraet muzon grusnyj ,eshe byvaet zvonok ili SMSka sovsem' ne v temu (v etot raz ot "lubimogo") tak i ho4etsia le4' na pol , i rydat' ...

0

16

TaRiA написал(а):
darkling написал(а):

и про комиссара рекса...

prosti, no kak rex mo*et vyzvat' slezy ?? O_o so mnoj takogo nebyvalo ...

а вот та серия где Мозера убили... я так плакала...и его было жалко, а собаку ещё больше..

0

17

ah da , ja pronee zabyla !
sorry

ja vrode to*e ...

0

18

вот видишь, а говорила что нет))

0

19

da, vot kakaja u menia pamiat'  :sorry:

0

20

ну,обычно плачу вследствие нервных перегрузов для разрядки---когда нахожусь в предистеричном состоянии плакать может заставить что угодно---родственники,фильм или песня,последние обычно еще когда настроение расплывчато-грустное... в общем очень полезно для организма,ничего постыдного в этом нет,хотя когда человек начинает биться в истерике если у него там зацепка какая-нибудь на колготках...весьма угарно смотрится такое горе :)

0

21

Dandelion написал(а):

хотя когда человек начинает биться в истерике если у него там зацепка какая-нибудь на колготках...весьма угарно смотрится такое горе

a 4to , prihodilos' takoe povidat' ?? :O

0

22

хех, у меня была однажды исерика из-за колготок :black_eye: ...но была оч важная встеча

0

23

похоже, я сама себя сглазила...текут слезы от обиды и от дикой злости!

0

24

Всю прошлую неделю уливалась этими самыми слезами... было выплакано неподсчитанное колличество...
Причина - маленькое существо, которое я очень люблю, но которое в итоге все же умерло... :(

0

25

Freiheit написал(а):

Причина - маленькое существо, которое я очень люблю, но которое в итоге все же умерло...

:fie: соболезную... *пошла плакать*

0

26

darkling, спасибо за поддержку. Ищу ее всюду, она помогает жить дальше...

0

27

Freiheit написал(а):

маленькое существо, которое я очень люблю, но которое в итоге все же умерло...

ponimaju ... moe to*e nedavno umerlo ...
je to*e dolgo plakala ... :(

0

28

был период гадкий, когда плакала каждый день! стыдно признаваться, но нервы не выдержали! последний раз слёзы были...на выходных! вроде бы!

0

29

Freiheit,держись,родимая! В жизни будет куча светлого,оно перевесит!))

0

30

Jah
+1, согласна, но сейчас же пока тяжело в первые дни

0


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » Слёзы