UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » Слёзы


Слёзы

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

TaRiA написал(а):

a 4to , prihodilos' takoe povidat' ?

да много чего повидать пришлось,люди разные бывают,для кого-то что-то может показаться мелочью,для другого ядерная война))

Freiheit сочувствую,но не расстаивайся, все проходит...

0

32

Други! Как здорово что вы со мной)))
Jah, про кучу светлого отлично подмечено... Заглядываю вперед, думаю об этом светлом, горе медлено, но начинает уходить))
Вообщем если отвлекаться, то все здорово, как остаюсь наедине с воспоминаниями, начинаются СЛЕЗЫ...

0

33

2 Freiheit

Настанет время когда слезы закончаться (чисто физически) и то самое светлое выйдет на первый план

0

34

u menia eti SLEZY v poslednee vremia to*e 4asto tekli ... vsiu proshluju nedeliu to*e ...
shas 4ut' lutshe vrode ...

0

35

я всю эту неделю поплакать хочу, да не получается... :fie:

0

36

А у меня вообще странное что-то...наверно нервы не в порядке. Просто часто плакать охота. Вот кино какое-нить смотрю, момент вроде не печальный, а наоборот радостый, а меня плакать тянет... И таких моментов-примеров немало. И подобное уже несколько месяцев. Тут явно что-то не то  :/

0

37

Freiheit nu 4e srazu 4to to ne to ?? u menia to*e 4sto takoe v poslednee vremia !
ni4e , Byvaet  ;)

0

38

TaRiA, меня не переубедить... все же это предпосылки чего-то)))  ведь не нормально сидеть и рыдать по каждой глупости, обиде и радости...

0

39

А может,это просто период такой? Не следует копать уж слишком глубоко... Пройдёт!)))))))))))

0

40

да..этот период называется сессия...нервов не хватает :black_eye:

0


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » Слёзы