UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Опросы » Что из музыки Вы предпочитаете


Что из музыки Вы предпочитаете

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какой стиль музыки Вам ближе?
Индастриал

34% - 12
поп

0% - 0
хип-хоп

0% - 0
джаз

2% - 1
металл

14% - 5
кантри

0% - 0
фолк

2% - 1
рок

20% - 7
дарк-вэйв

14% - 5
свой вариант (оставлять сообщение со своим вариантом)

11% - 4
Голосов: 35

1

Начнем с самого простого опроса...ради интереса!

0

2

По большей части не разграничиваю музыку на металл,индастриал и далее,хотя подавляющего большинство того что слушаю и рок-металлическая музыка....Но для меня главное чтобы музыка была добротная,качественная,цепляла....Единственное наверное к чему никогда не привыкну это русская попса в самых убогих её проявлениях,тфу

0

3

Я тоже пытаюсь не разграничивать стили музыки, тем более что у некоторых представителей нет определенного направления,  совмещают несколько...
Но тем не менее проголосовала я за ИНДАСТРИАЛ, потому как я считаю этот стиль охватывает ту большую часть "моих любимчиков" что я слушаю  :)

0

4

Freiheit, соглашусь с тобой насчет индастриала! я слушю тяжелую музыку, люблю готику... но даже, как мне ни стыдно, иногда по телику могу посмотреть и хип-хоп каналы... можно же расслабиться и потанцевать, попрыгать, как идиот))) да и клипы репперы качественные снимают... в отличае от некотрых!;)

0

5

не привыкла ограничивать ту или иную группу, творчеством которой увлекаюсь, рамками какого-либо стиля.
но если провести "грубый" подсчет - в моем плейлисте доминируют исполнители, творчество которых классифицируют как gothic rock, реже darkwave. пожалуй, из направлений это два, к которым я действительно неравнодушна, особенно к первому.

0

6

Оперную))))

0

7

Главное чтобы нравилось,в этом согласна с Евой

0

8

Талантливы порой бывают даже поп- или хип-хоп композиции. Не путать с попсой! :bad: 
Ещё,разумеется,классика. А также рэггей. ;)

0

9

Альтернатива.

0

10

рок, разные его виды...ну еще могу реп послушать (или хип-хоп, не различаю), классику

0

11

рок рок и ещё раз рок, ну и альтернативку разумеется

0

12

Русский рок, Индастриал, Дарквэйв...

0

13

оо, дарквэйв.. а что именно?

0

14

darkling Только Otto Dix. Первые альбомы Lacrimos'ы тоже относят к дарквэйву, но мне не очень понравилось...

+1

15

ясно 8-)

0

16

Идастриал, дарквейв, в последнее время больше по EBM стал, вернулся к давно забытому любимому))

0

17

как тулила по индастриалу, так и продолжаю тулить в том же направлении))))) за уши не оттянуть!
хотя, не брезгую и русской попсой))) особено с последней Фабрики Звёзд))))))
а еще полюбляю Лепса и Аллегрову!

0

18

Ewigkeit написал(а):

хотя, не брезгую и русской попсой))) особено с последней Фабрики Звёзд))))))

свят свят свят!! *крестиццо*

0

19

darkling написал(а):

свят свят свят!! *крестиццо*

Да лан) Мне тоже кой какие песни из попсятинки нравяцо  :crazy:

0

20

Ну вы даёте.. Хотя, на вкус и цвет, но всё равно попсу ф топку, имхо

0


Вы здесь » UnserWeg » Опросы » Что из музыки Вы предпочитаете