UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Немецкая музыка » Lacrimosa


Lacrimosa

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы уж извините, что я так беспардонно...
Перелистала весь список - не нашла, вот и решила сунуться со своей болезнью сюда...
Прошу вас...

+1

2

Интересный коллектив. Море отличнейших композиций. Музыка...ммм... Любимая песня наверно это Ich Bin Der Brennande Komet...

0

3

Зачот,100%! :friends:  Особенно вставляет альбом "Elodia". Правда,последние экзерсисы впечатляют не настолько... Будем считать это кризисом среднего возраста!.. ;)

0

4

И хоть они и швейцарцы,но не совать же их к иностранцам! Тем более - в "славянские напевы"... :lol:

0

5

Коллектив, на мой взгляд, неплохой, но в список любимых не включу.
Нравятся альбомы Einsamkeit и Angst. И композиция Durch Nacht Und Flut. Остальное - не особо.

0

6

Спасибо, что не запинали ногами...
Если честно, мне очень нравится, но далеко не всё... есть работы, не будь которых они бы ничуть не проиграли... Ну, действительно, кризис среднего возраста... :cool:

0

7

Не мое на 100 процентов,хотя нравится и атмосфера и клипы....но вот звук,пожалуй зацепила только Lichtgestalt и одноименный клип,остальное все мимо кассы

0

8

пожалуй зацепила только Lichtgestalt и одноименный клип

А я наоборот долго переваривала Lichtgestalt  :/  Сааавсем не то звучание Лакримозы((

0

9

я скачала только copycat и durch nacht und flut.... на большее не хватило....ну не моё.... :beee:

0

10

Из всей ихней дискографии понравились 2-3 песни...

0

11

а я вот на концерт с подругой собираюсь. почему бы и не сходить? хоть я и не фанатка, зато фоток наделаю :yep:

0


Вы здесь » UnserWeg » Немецкая музыка » Lacrimosa