UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Третий Рейх » Адольф Гитлер.....личность..


Адольф Гитлер.....личность..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак...надо чаще ходить на занятия по культурологии.. Сегодня узнала, что он не был культурным человеком.....А вот почему??? Оказывается, в то время "культура власти была на определенном уровне, а он применял старые методы, такие как концлагеря и т.д.".....

0

2

Фашизм, несомненно, зло, как и любая форма национально-генетической ненависти, и должен быиь уничтожен. Я понимаю речь идёт об Адольфе Гитлере, не будем забывать, что его настоящая фамилия - Шикельгрубер, то есть он еврей, как и я. За что он отрёкся от корней?

0

3

изначально не он поменял свою фамилию, а его отец, это я Вам так говорю, между прочим)))
Адольф третий сын от третьего брака мелкого австрийского чиновника, незаконнорожденного, до 39 лет носившего фамилию своей матери Шекльгрубер.
У Адольфа дед носил фамилию ГиДлер,  второй брак заключил с Марией Анной Шикльгрубер, за пять лет до замужества она родила внебрачного сына - будущего отца Адольфа, вскоре после кончины Марии он исчез, а появившись спустя несколько лет заменил букву Д на Т в фамилии, чтобы заверить у нотариуса в присутствии свидетелей, что он отец Алоиса Шикльгрубера (отца Адольфа). Алоис после смерти отчима признался, что подобная смена фамилии была необходима для получния наследства у дяди, который воспитывала Алоиса...после такого усыновления официально пришлось в церковной книге зачеркнуть фамилию Шикльгрубер и написать Гитлер. С тех пор отец Адольфа носил эту фамилию, соответственно передав ее сыну.
все эти слухи о настоящей фамилии Адольфа Гитлера подняли журналюги, дабы раздуть скандал, может быть бы он и носил эту фамилию, если бы не обьявился его дед... Между прочим Гитлер сам признался, что рад смене фамилии отцом, мол звучит она грубо и некрасиво...и рад, что дед поменял Гидлера на Гитлер, ибо с Д звучит слишком мягко, а с буквой Т легко запоминается и звучит неплохо!

0

4

мда...молдец однако)))(я про фамилию)

0

5

Ramil Augenstern,простите.А вы что,испытываете в каком-то роде гордость за общность национальности с Гитлером?И пожалуста,вообще докажите,почему он-еврей

0

6

AuscH ВитсА этот человек наверно думает, если фамилия Шкильгрубер или там Штейн какой нибудь, так это еврей... только почему тогда фамилия немецкая?? может все немцы тогда евреи??? странно как-то....

Отредактировано darkling (2007-05-09 20:05:02)

0

7

Мне одна  знакомая сказала,что немцы и евреи-одно и тоже :lol: Как я ржала и матюкалась :rofl:
Убила б :mad:
Оскорблять таким образом Гитлера.Пусть он сволочью был,таких дел натворил,но не надо ж перебарщивать с наездом.

0

8

вот именно

0

9

у нас полмира махровые евреи)) не парьтесь)))тише))

0

10

Ewigkeit -  молодцом...)))
А то, что Гитлер - еврей, это такой старый баян, ещё с 20-х годов. Хотелось же побольнее укусить человека (причём по его любимой теме)))
Г-н Аугенштерн, личности типа Гитлера всегда существовали вне исторического и национального контекста - то, что они говорят и то, что они думают на самом деле - это, как говорят в Одессе - "две большие разницы")))))

А то, что касается национальной политики Германии 30-40 годов - так Гитлер признан политологами одним из самых честных "выборных" - сказал - сделал. В программу смотрите (партийную) - там всё буквально и дословно свершено на деле. Казус истории, но факт....

0

11

Ewigkeit, поправочка статиста, в некоторых источниках говормлось про фамилию Kittler с двумя "т". Да, я горжусь тем, что я - еврей, хоть и нечимстый, и мне стыдно, что среди нашего народа были такие гады, как Гитлер!

0

12

можно блин подумать

0

13

To Augenstern: "поправочка статиста?"... Wow! Учите историю, сэр! В самом деле, нельзя-же рассуждать о страшном, читая статьи в жёлтых газетах??? Извините, конечно....Кстати, а почему вы упомянули понятие "нечистый" в несколько негативном смысле? Разве ассимиляция - это не прогресс?

Отредактировано Set Izengrimm (2007-06-02 21:54:34)

+1


Вы здесь » UnserWeg » Третий Рейх » Адольф Гитлер.....личность..