UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Репортаж с места событий)))) » Dero из Oomph! отвечает на вопросы...


Dero из Oomph! отвечает на вопросы...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эксклюзивное интервью
Oomph! для UnserWeg!
   

Нам удалось связаться с солистом Oomph! - Деро! Предлогаем Вашему вниманию то, что из этого вышло:

UW: Твои песни в основном касаются темы смерти и страданий в  любви! На мой взгляд любовь подруга смерти, а может даже и сестра! Существует ли для Тебя какая-нибудь связь между этими понятиями?
Dero: Я думаю, что все эти три понятия тесно связаны друг с другом...с того самого момента, как люди стали осознавать себя, свое существование, они задают себе вопросы: «откуда я?», «куда я иду?», «и что я между делом делаю?». Без смерти нет определения жизни, без любви не понять, что такое ненависть, без веры нет сомнений

UW: Ваш последний альбом назывется GlaubeLiebeTod (ВераЛюбовьСмерть)! Почему Вы выбрали именно эту тему для альбома? Откуда сие название? и это Твоя идея была...или Крэп с Флуксом что-то предложили?
Dero: Эти три слова навязались после того, как я довел до ума все готовые тексты!

UW: Название альбома всегда приходит в последний момент? или Ты заранее знаешь о чем будет идти речь ?
Dero: Есть несколько альбомов, название которых появилось еще до создания самого альбома, например: Unrein, Defekt и Wunschkind. В прочем, иногда это приходит и к концу работы над альбомом!

UW: Есть ли песни, которые не вошли в новый альбом GlaubeLiebeTod? О чем они?
Dero: На синглах GOTT IST EIN POPSTAR и DAS LETZTE STREICHHOLZ есть несколько эксклюзивных песен, а также еще две на DIE SCHLINGE!

UW: Мне очень нравится песня "Wenn du mich lässt"…В Твоей жизни произошло что-то, что подтолкнуло к написанию такого текста? Любовь к мертвой женщине…к трупу…выглядит интересно…итригует…
Dero: я отказываюсь вдаваться в детали, когда речь заходит о моих личных намерениях во время создания того или иного текста…ибо они тогда теряют свою многогранность и волшебство…

UW: а если в  общем?
Dero: если в общем, то  я всегда пишу о себе, даже если пишу «ТЫ»!

UW: Многие считают, что "Wenn du mich lässt" перекликается с "Heirate mich" группы Rammstein…можно ли в действительности провести параллели?
Dero: честно говоря, мне абсолютно все равно!

UW: Раммштайн часто говорят, что Вы их вдохновляете…Воспринимаешь как комплимент или шутку?
Dero: мне правда все равно)))

UW: мне кажется, что Ты агрессивен по отношению к ним…
Dero: мне все равно!

UW: Скажи, тогда кого Ты выделишь из своих коллег в Германии?
Dero: such a surge (к сожалению, уже не существуют) kraftwerk, D.A.F., sportfreunde stiller (очень милые ребята), einstürzende neubauten...

UW: Скажи, а будет ли клип на песню «Волшебная палочка» (Zauberstab)?
Dero: Нет, это  только  MAXI-BONUSTRACK!

UW: Связываешь ли Ты приятное с полезным, когда творишь свою музыку? Или деньги тоже все-таки играют важную роль? Раньше это было хобби...а сейчас? ведь с Вашим успехом это может приносить хорошие деньги, не кружит ли голову?
Dero: Нет ничего прекрасней, когда хобби становится еще и работой! За это я очень благодарен…Если бы речь шла о деньгах, я бы не стал музыкантом, так как диски сегодня еле-еле продаются. Чтобы стать богатым, нужно быть тогда политиком, крупным бизнесменом в промышленности или другим представителем криминала…

UW: Скажи, а кто Твой главный критик?
Dero: Меня не интересуют критики…в большинстве случаев ими являются люди, так называимые «хотел быть музыкантом», которые не смогли реализоваться вместе со своей группой…

UW: Красиво сказано! Ты хоть раз разочаровывался в своей жизни или работе?
Dero: Понятие «разочарование» пренадлежит непосредственно к самой жизни! Без него не возможно расти и развиваться…Но я не сожалею ни об одном своем решении, ибо я сам их принял и они мне не чужды…я всегда следовал зову своего сердца…

UW: Ну хорошо, а нужен ли Тебе советник, когда Ты пишешь свои тексты? Или намного лучше, когда Ты сидишь один на едине со своими мыслями и никто Тебе не мешает? Как вообще выглядит процесс создания нового альбома?
Dero: Мне не нужен советник, когда я пишу свои тексты…я предоставлен сам себе, и этого порой достаточно…хоть и страшно…

UW: Деро, а когда порадуешь своим визитом украинских фанатов?
Dero: Мы очень хотели бы к Вам приехать, но увы все вопросы нужно решать с нашим менджером

UW: Спасибо за приятную беседу! Ждем Вас!
Dero: Большой и пламенный привет украинцам! Мы Вас любим!

0

2

Спасибо.

0


Вы здесь » UnserWeg » Репортаж с места событий)))) » Dero из Oomph! отвечает на вопросы...