UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Спортивное колесо » Конный спорт


Конный спорт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне очень нравится конный спорт во всём своём многообразии. Особенно конкур (в простонародье - преодоление препятствий). Да и вообще,лошади - прекрасные животные! Кто что думает на сей счёт?

0

2

О, обжаю лошадей!
Сама живу недалеко от Ипподрома, но бываю там редко. Иногда, проезжая на транспорте, наблюдаю разные соревнования.) Ох, красотища...
ПомниЦЦа в детстве, года в 4, меня первый раз прокатили на лошади... хе, так после ЛОШАДЬ стала моим любимимым животным и я долго не понимала, почему же нельзя ее завести  :D  Постоянно просила подарить мне лошадку на Д.Р.  :rofl:
Очень жалею что из-за своей лени в школьные годы не посищала Ипподром... Там можно было ухаживать за этими прекрасными созданиями, кататься... Конная школа была...  :sorry:

0

3

В мою бытность на каникулах во Франции,лет эдак с пяток назад,мне у знакомых довелось ухаживать за лошадьми (во всех отношениях  :D ). Меня долго не могли уломать взгромоздиться на коня,но любопытство взяло верх... Оказалось,что это ФЕ-НО-МЕ-НАЛЬ-НО!!!
Под конец моего пребывания удавалось даже перескакивать через не очень высокие препятствия...  С тех пор я обожаю лошадей!  :rolleyes:

0

4

Млин, а я с тех давних детских времен так и не каталась больше на лошадях...

0

5

я обожаю лошадок!!! они любовь всей моей жизни...но конный спорт ненавижу!!! это просто издевательство над этими прекрасными животными!!! :mad:

0

6

Milena, да, кстати, насчет издевательства соглашусь. Как-то показывали программу одну, где все в подробностях рассказали. О, это ужос какой-то... изверги!!!

0

7

Freiheit, случайно не "Лошадиную энциклопедию"? я и так знала обобратной стороне этого спорта, но после просмотра этой программы в шоке просто была!!! оказалось, все намного хуже, чем я думала :fie:

0

8

Milena, да, кажись эту самую "Эециклопедию". Ночью было, даже не обратила внимание на название. Ага, обратная сторона медали еще более черная, чем казалась... Аж страшно стало, как так может человек издеваться над этими великолепными созданиями?  :blink:

0

9

воть, специально для любителей лошадок решила выложить пару картинок
http://i195.photobucket.com/albums/z25/ … 76ah_2.jpg
http://i195.photobucket.com/albums/z25/ … z0xn_2.jpg
http://i195.photobucket.com/albums/z25/ … ilpq_5.jpg
если кто хочет, могу еще выложить...ваще люблю всякую живность, у меня не только лошадки есть)))

0

10

я не могу скахать, что я ценитель лошадей, но восхищаться есть чем! животное реагирует на ласку, на хорошее отношение и отвечает взаимностью! но увы "я на лошади" - это из области фантастики! последний раз каталась в детстве!

0

11

Программу,увы,не видел,не в материале,но,очевидно,речь идёт о принципиально ином виде спорта - лошадиных бегах,где их дейстаительно загоняют изрядно. Что касается конкура,то имел возможность убедиться воочию,что вреда лошади этот вид соревнований практически не приносит (за исключением форс-мажора и казусов,разумеется). Сверхнагрузок в нём нет,сверхскоростей - тоже,прыгает себе лошадка через барьеры,расставленные в определённом порядке,и всё зависит от её ловкости вкупе с мастерством наездника. В этом виде конного спорта как ни в каком ином важен АНСАМБЛЬ.ВЗАИМОПОНИМАНИЕ между конём и наздником,а также их СОВМЕСТНАЯ ловкость и интеллект. Так что,как по мне,не стоит путать Божий дар с яичницей...

0

12

так-так...готова поспорить насчет конкура!!! :big_boss: ...какими издевательствами добивается все это "взаимопонимание"...ужас!!!!!...у бедных лошадок зубов не остается и губы порваны...и еще много разных издевательств....это на публике все красиво

0

13

Не видел ни зияющих дыр в зубах,ни губ в клочьях! И видел взаимную фантастическую любовь и привязанность лошадей и наездников!  :big_boss:

0

14

я же говорю, что на публике все красиво

0

15

а не подерётесь, а не подерётесь!

0

16

Malena ja jivu nepodalioku ot goroda Fontainebleau, kotoryj javlaetsa stolicej konnogo sporta, i sama loshadek, vi*u 4asto... i u* pover 4to Jah prav , nikakogo nasilija net !

0

17

А то,сестра моя,а то!  ;)

0

18

ррр, думайте как хотите, я при своем мнении ;)

0


Вы здесь » UnserWeg » Спортивное колесо » Конный спорт