UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » История Германии » литература!!!!!!!


литература!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

где еще можно так четко отследить историю страны, если не читать книги... буду вас пытать и допрашивать! какие из самых таких древних литературных памятников германии вы знаете!

0

2

Молодой человек, ну если уж Вы такой знаток, то может и начнете?

0

3

ну.. начнем хотябы с первого памятника... "песнь о хильдебранде"... это ярчайший пример междуусобных войн.. отец против сына.. и отец, как более опытный и более сильный долен победить... но.. произведение до на полностью не дошло.. это оставляет огромное поле для исследований и размышлений.. второй самый известный памятник должен назвать любой, кто хоть немного сталкивался с германией))

0

4

Народ,я тут в возмущении полнейшем!Купила книжицу Жака Дроза "История Германии".Пару строк хватило,чтоб её забросить в мусор.Настолько в наглую этот французешка наезжает на Германию.Ну как можно?Ты историк,и твои мерзкие замечания совершенно неуместны!

0

5

AuscH ВитсА терпеть не могу французов! я вот у своего бати нашла книжку про немецких писателей, была в шоке, потому шта он ненавидит германию и всё1 что с ней связано...ну как так можно?? :/

0

6

А у меня ещё и миллион реальных поводов ненавидеть французов! Хотя против их культуры ничего не имею,красота - это страшная сила!  ;)

0

7

а где ж там красота??фсе французы - пе**ки!

0

8

Приписывай пожалуйста *имхо*после подобных слов,не слишком приятный осадок остается!Достаточно оспоримое заявление!

0

9

ладно, имхо, и не только моё)))да

0

10

Я рада за Вас :D

0

11

офф: спасибо)))ыыыы)))

0

12

Чё там за определение у френчей,так и не въехал?!....
То,что они в большинстве своём,гмм,не слишком милы - факт. Но я не о них,а о культуре,ими созданной!

0


Вы здесь » UnserWeg » История Германии » литература!!!!!!!