UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Немецкая музыка » Die Happy


Die Happy

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ну как же забыли про таких?? в виду последних событий решила создать тему про такую группку. ну фрау Яндова вам знакома по дуэту с группой Умф. А как насчёт её группы??

0

2

Меня что-то в последнее время эта Марта раздражать начала. Не знаю почему. До Умфов единственное что от нее слышала - это дуэт с Апокалиптикой. В записи звучит просто бесподобно, я помню тогда влюбилась в эту песню.
Вообщем на самом деле больше ничегошеньки я не слышала и с творчеством Die Happy не знакома, да и нет что-то желания... и даже любопытства  :D

0

3

Личного творчества Марты и Ко я не слышала,и почему то не возникает....увидев в симилиар артист на ласте Silbermond еще больше укрепилась в мнении не тратить уши на Die Happy) Хотя если переходить на персоналии на мой взгляд Марта лучше выглядит и смотрится в составе своей родной группы что логично,там она мне показалась много более милой и симпатичной...с Деро как то больно *потасканно* выглядит ,извиняюсь,хотя может это вина Деро :D

0

4

гагага.... деро уже не первой свежести...)) из творрчества вышеописаного коллектива у меня ест supersonic speed, the ordinary song  и i am. в принципе они мне нравятсяя. а вот с песней wie weit, что с арок-ой, у меня та же самая история... я как только скачала её, то наверно часа 2 подряд только её и слушала :cool:

0

5

Также слышала только Wie Weit с Апокалиптикой,очень нравится, группы к сожалению не слышала..))

EvaS--ну,я б не стала так доверять ласту,может и ничего группа *на ласте и Бритни Спирз может быть деф металом записана*

0

6

ну кто не слышал, выкладываю три песни что у меня есть:

i am

supersonic speed

the ordinary song

0

7

darkling спасибо что выложила,а-то как обычно лень лазить и искать что-то самому, может понравится,сейчас послушаю)

0

8

Dandelion да не за что, надо ж просветить, кто не знает)

0

9

наконец руки дошли их послушать, вцелом я могу сказать что неплохо,но не вызывает ни диких восторгов,ни отторжения...наверно иногда под настроение такое может вполне пойти=)

0

10

ну да, как говорится на вкус и цвет...)))

0


Вы здесь » UnserWeg » Немецкая музыка » Die Happy