UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Киноиндустрия » Русский кинематограф


Русский кинематограф

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Интересно как вы относитесь к этому явлению?...Понятно что сейчас много влияний на него с хорошей и не сильно стороны оказывает западный...из чего порой получаются такие шлаки как Мертвые дочери,имхо ....ну и другие фильмы но это субьективное отношение...но есть как хорошие советские фильмы так и современные отлично снятые вовсе не обязательно блокбастерные кинокартины...Что вы выбираете для себя америку-запад или все же то что производят наши товарищи? Посему сабж не ограничивающийся двумя вопросами конечно,высказывайтесь)

0

2

я смотрю и западные фильмы, и наши...конечно, лучшие фильмы - советские. щас подьем русского кинематографа, но мне не нравится, что мы ориентируемся на запад, так сказать, потеряли свою изюминку, хотя несколько фильмов из последних понравились

0

3

из русского мне оч. нравится фильм "белый бим чёрное ухо"

0

4

последний фильм, который мне понравился, питер фм

0

5

а о чём он?

0

6

:O ...эээ...вкратце - о любви :D

0

7

да,фильм неплохой ненавязчивый...если хочется чтобы мозг отдохнул самое то,я недавно смотрела *В Ожидании чуда*,неожиданно понравилось....после подобного выходишь как раз *с позитивными мыслями*,а не после кф "Жара",когда многие подобным штампом говорили

0

8

а кто-то смотрел "инди"? а то я в кино не хожу...

0

9

2 darkling

Я хочу посмотреть,но не думаю что в кино пойду ради него...хотя...если в сети не скоро появится то схожу

0

10

а мне так в лом в кино идти...лучше у пиратов куплю диск...

0

11

Вот он русский менталитет :D

0

12

ага ;)

0

13

а, вспомнила, мне ещё сага о братьях нравится(брат 1, брат2)классные фильмы

0

14

а мне очень понравилась экранизация "Мастера и Маргариты" какой Воланд! ну и пусть непохож на книжного!

0

15

Malena ой не... мастер и маргарита мой самый нелюбимый фильм, может я тупая, но мне его не понять..бред какой-то

0

16

а ты читала книгу?

0

17

да не дай бог...

0

18

почему? :O  отличная! поверь!

0

19

*офф*нее.. это не на мой уровень развития..я такое не люблю

0

20

Да простят меня боги :D ....офф-а Причем здесь уровень развития и картина МиМ? Это же не философская притча...обычная экранизация художественного произведения

0

21

EvaS прощаю, дочь моя :lol: я ж говорю, что мне этот фильм не понять

0

22

интересный ответ....,ладно проехали :)

0

23

Да ну... По-моему,чтобы хоть на уровне оболочки постигнуть булгаковский роман,необязательно быть Спинозой!Darkling,возьмись,увидишь,как затянет!
А экранизация спорная,многое не понравилось. Но есть и хорошие моменты - игра Басилашвили,Абдулова,Галибина,Золотухина... Удивил Безруков.  Не очень-то устроили Ковальчук,Лавров,Олейников...
Хватит,короче. :D

0

24

Сходила сегодня на Инди,последнее время как то фильмы у меня воспринимаются не цельно а по составляющим-музыка,картинка,актеры...здесь та же самая история

ФИльм оставил неоднозначное впечатление-история самая банальная....но выбраны очень красивые места для сьёмок на мой взгляд,даже я бы сказала фильм сам по себе красив...цвета яркие и в тоже время не отвлекающие от самого сюжета-они часть его,и как бы это странно не звучало для себя же самой гармонирующая со всем остальным музыка на 5 ку....но даже не смотря на хвалу этим элементам фильм на один раз не более)

0


Вы здесь » UnserWeg » Киноиндустрия » Русский кинематограф