UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Суд идёт... » Софт для развития!


Софт для развития!

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Нужен ли для развития форума софт и кого сделать модератором?
Да

25% - 2
Нет

25% - 2
darkling

12% - 1
Fa.Er

25% - 2
Ramil Augenstern

12% - 1
Freiheit

0% - 0
никто из вышеперечисленных кандидатур не подходит!

0% - 0
Голосов: 8

1

выбираем!
галочки ставить нужно две! одна на да/нет, вторая на одном из нижеследующих вариантов ответа)))

0

2

А Я Против.
И на это Есть рЯд Причин :
1. Пост в другой теме Про PR от Ramil Augenstern не Внушает ДовериЯ. Есть ряд Вопросов. Извините.
2. Мало Народу. И практически со Всеми Я общаюсь По ICQ, и Все Вопросы СвЯЗанные с Компами Мы решим В ней.

Вот Когда Будет Много народу, и Возникать такие Вопросы, то Можно создать. А Сейчас Пока - Против.

0

3

2 человека против! кто-то еще проголосовал за! смотрим дальше!

0

4

Я за,голосовала за Фа Ер'а...как высказалась ранее предложение само по себе хорошее,что из этого выйдет можнобудет смотреть только после реализации

0

5

Если всё таки решат, что этому подфорумы быть, то в качестве модера Я за - darkling.

0

6

Пока проголосовала за вариант - НЕТ, ибо пока и вправду как-то не особо в совте нуждаемся, имхо.

0

7

я тож голосовала против, потому как подфорум про софт не нужен, вдруг там вирус окажецца... потом кранты, и зачем лишнюю страничку про него делать? мало чтоли про него форумов, сайтов???? а за модера не проголосовала, потому што не знала шо 2 галочки надо было ставить...не дошла до того...))))извиняйте... можно было б фаера... :rolleyes:

Отредактировано darkling (2007-05-16 00:14:22)

0

8

повторюсь: взвесила все за и против, и решила, что можно рискнуть с этим

0

9

пока что ничья...2 на 2...значит идею не отметаем, но и не принимаем! пока что!

0

10

да что жеэто такое! почему не могу посмотреть результаты? онсразу голосует! опять не знаю за что голосовала :black_eye:  я считаю, почему бы и нет, вместо того, чтобы лазить везде в поисках, можно будет сюда зайти посмотреть :boast:

0

11

не, ну тут сразу всего не будет, так что по поисковикам всё равно лазать придётся)

0

12

а мне все и не надо :rolleyes:

0

13

а что тебе надо??

0

14

эээ...пока еще не придумала :)  блин, меня опять антивирь подводит, устала уже их менять!! :mad:
хм, ну фотошоп нужен, мой полетел(((

0

15

ну значит надо или катерине или еве сказать, что народ нуждается в софте

0

16

Создавать тему Только ради того, что одному ЧелоВек пару прог Надо ?

Malena, ты же Сама Мне говорила, Что Твой Антивир "Панда" работает Хорошо.
Про Фотошоп : Я Тебе могу ссылы и так дать. Как CS2, так и новый CS3. Если надо, то в личку/мыло пиши.

0

17

уже нет :mad:
не хотите не создавайте

0

18

так чё из-за одного, это так пока, что мало ли кому прога нужна?

0

19

Fa.Er у меня Radmin 2.1 есть, русская версия. Хотелось бы опробовать на двух компах, находящихся на разных концах планеты, как твой и мой. Ключи на файрвол устаревают. Надо из зарегистрированной программы выделить файлы Engine.dll и Opst_ui.dll, сохранить их и использовать как кряк...

0

20

Ramil Augenstern написал(а):

разных концах планеты

а какая разница интересно?

0

21

Эта тема НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОГРАММ СОЗДАНА.
А для того, чтобы Выразить отношение к "Создавать Подфорум или нет".

P.S. А не получитьсЯ опробовать. Т.к. у менЯ стоит Свой Дистрибутив Win2K, а там Очень много чего отключено, или вообще удалено.  Да и вообще, почему бы просто не вылоЖить мне эти 2 библиотеки ? Так проще. Ну и ещё : Если стоит Просто Outpost ( не Internet Security ), то могу дать ключ, который у менЯ прекрасно работает уже несколько месяцев. И ещё проработает 230 дней.

ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ !!!

0

22

а это всё р.а.!

0

23

Fa.Er ну хватит буянить)))

Malena, если еще нужен фотошоп могу дать ссылки или залить свой,правда у меня не последний но русифицированный

Странное восприятие-один человек-если эгоистично начать с себя я часто хожу по форумам и натыкаюсь так на музыку или софт,+ если форум заинтересовывает начинаю там общаться,что не часто но бывает....вот тебе и формирование аудитории!И таких случаев знаю не только начиная со своей физиономии

А так эти протесты больше похожи на желание создать Вип форум для Вип персон,смешно

0

24

ну так что ч тем софтом?

0

25

Уже второй день тема лежит.
Наверно и не Закроют.

0

26

да, скорей всего

0

27

это тема, а не подфорум! поэтому пока пусть лежит! запрет на подобные ТЕМЫ никто не выдавал!

0

28

ну как знаете...

0

29

Очень Хотелось бы софт по порядку выкладовать, а подфорума для этого нет...

0

30

Знаете,это уже можно расценивать как некую наглость,вернее наглую настойчивость....Создали тему пока что она худно бедно *развивается*....одно и то же что мы пришли бы к вам на форум и требовали создать подфорум Комп.игры допустим,смысл этого если народ еще только так скажем подтягивается и особой нужности чего-то *крупногабаритного* нет

0


Вы здесь » UnserWeg » Суд идёт... » Софт для развития!