UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » Ночная жизнь городов и весей


Ночная жизнь городов и весей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто как предпочитает проводить это время суток? Дома с книжкой,у тв,у пк...либо имея под боком,в городе некоторое количество неплохих клубов посещать их,концерты,оупенэйры?Возможно и то и другое?

0

2

Дома.
Последнее времЯ - спать.
Ну или ПК.

0

3

лично я предпочитаю быть дома в теплой постели, с любимым......................................мобильником в руках, слушая музыку))) выбираюсь в клубы редко, а точнее была там айн паар раз))) ибо не совсем я клубный человек, хотя в хорошей компании, с хорошей выпивкой и в хорошем клубе - всегда весело)))при случае выползаю на сии меропреятия)))

0

4

Все домоседы))

Я вообщем тоже не сильный ходок,хотя ночью предпочитаю не спать,но если какая либо группа-коллектив-исполнитель редкий приезжает с удовольствием схожу....правда одна обычно этим не увлекаюсь,насчет обыденное посещение клубов глубокой ночью бывает но редко в основном этому служит какой либо повод-отмечание чего либо не сильно значительного но для кого то из моих знакомых-друзей важного например

0

5

мне в последнее время вообще лень выходить куда-то, разве что в сеть могу заползти... а так ходок по клубам я никудышний :D

0

6

Единственное на готик-пати хожу. Они как раз с вечера начинаются и часов до 5-6 утра. Но пати бывают нечасто, обычно раз в месяц, иногда 2 раза.
В простых клубах мне не нравится атмосфера, да и сам народ... Так что обычным днем я дибо дома, либо, блин, на работе, ага, по ночам*(((

0

7

я ночью предпочитаю поспать

0

8

darkling, поспать и я люблю. И по идее это мое любимое времяпрепровождение , тем более ночью)))
Но, блин, не выходит, увы...

0

9

если очень захотеть, можно в космос полететь... так что думай, можно же отказаться от похода в клуб.. я вообще не люблю такие заведнения... такой контингент собирается, атас просто... :O

0

10

Клубы - не моё. Концерты,книги,музыка (слушать,играть....))) ),друзья,путешествия(когда удаётся),ПК... Спать... Не люблю ложиться,а потом - вставать... Гррр...

0

11

была в клубе один раз...на совершеннолетие..пожалела...моя детская психика не выдержала...сплошной разврат!!!! :fie:

0

12

Malena  :rofl: , а что ж там такого было???

а кто-нибудь был на готик-пати??

0

13

нууу.... :/  там прям на танцполе чуть ли не е***ись..лучше б я этого не видела :fie: ...постыдились бы хоть!!!! :big_boss: ...и ваще там повсюду разврат был, куда ни глянь

0

14

Malena, та это во всех клубах такое, можно просто не обращать внимания

0

15

вот поэтому я там была в первый и последний раз :mad:

0


Вы здесь » UnserWeg » Общение придворных » Ночная жизнь городов и весей