UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

весьма распространенная тема, ничего некорректного в ней не вижу! по крайней мере ПОКА ЧТО прямых откровенных вопросов никто не задает))) так вот, начинаем с обсуждения...что, как, где, зачем, почему и т.д., не мне вам в общем обьяснять для чего эта тема!

0

2

После Свадьбы, Если конечно она будет.

0

3

Серьезный ответ,и где то правильный)))

Но сама считаю если к человеку относишся по особенному говоря прямым текстом любишь-и видишь что он тебя не подстилкой на один раз считает можно себе позволить совершить сей акт и перед свадьбой....мое имхо если бы каждый секс был после свадьбы сколько бы раз пришлось жениться некоторым в угоду своим бл***дским или обратно кобельским желаниям))

0

4

мой первый раз был ужасным... я любила одного человека(или может мне просто казалось что любила), и вот однажды(в том году)мы пошли чё-то отмечать с компанией, понятное дело все напились, потом начали расходиться по домам, ну и этот "любимый" пошёл меня провожать на остановку..я не помню как это всё началось, но было за домом, на улице, где в любой момент мог кто-то выйти или даже менты проехать... вобщем после того он перестал обращать на меня внимание... чувство было ужасное... вобще перехотелось такими вещами заниматься...

0

5

нда, ниче се первый раз..не позавидуешь....

0

6

я думала, шо убью себя, но сейчас мне уже всё пох... вот тов. Шатц помогла мне в этом, спасибо ей :friends:

0

7

эээ...мой первый раз был прекрасный!! с любимым человеком, при свечах и т.д... ;)

0

8

Milena повезло...а уменя ж всё как всегда...на пьяную голову происходит... алкаш я несчастный...

0

9

:fie: ...у меня у подруги почти так же было, на ее ДР, в кустах...эх, где наша не пропадала

0

10

ой и не говори...

0

11

зх, а у меня уже не было ЭТОГО почти четыре месяца (жених в другом городе)...злая стала :black_eye:

0

12

а уменя полгода, и слава богу...

0

13

А у меня до сих пор не было. Хотя и здоровый лоб,но не форсирую событий,раз не сложилось - значит время ещё не пришло.
Наличие как минимум глубокой симпатии МЕЖДУ партнёрами необходимо.
Отношусь философски. Оттого,что ещё не имел секса в радостном исступлении не нахожусь,но и в падучей не бьюсь. Спокоен,в общем. :D  В мире,слава Богу,достаточно прекрасного и интересного,чтобы не зацикливаться на одном,хотя и значимом вопросе.

0

14

Jah ну и правильно))

0

15

я че, одна тут левая не оставила ни одного поста?? мммм, мило!

0

16

Вот и оставила!)))

0

17

Ewigkeit написал(а):

я че, одна тут левая не оставила ни одного поста?? мммм, мило!

как же?!! не может такого быть!!

0

18

SEX HAT KEINE MACHT UBER MICH!

0

19

хм... оригинально

0

20

мдя, ну и темка...

0

21

Ewigkeit, сама создала))

0

22

я говорю не о названии и смысле темы, а о том, что здесь она заглохла...не активные вы...весны подождать вам всем чтоль...))))))))))))))))

0

23

на данный момент у меня его нет, я могу только поныть в этой теме. но думаю, это никому не интересно))) можно начать обсуждение, но кто ж это делать будет? все стесняются (наверное)

0

24

Не стесняются. Некогда! :D

+1

25

ну и у меня нет. ну и чё??

0

26

Я тут не скажу ничего нового, но у меня тоже нет его этава секаса)) И вообще с тех пор как развёлся стал понимать что и в самом деле Секс хат кайне махт)))

0

27

та да..согласна!

0

28

Stepan написал(а):

Секс хат кайне махт)))

золотые слова! :flag:

0