UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Развлечения » Вопрос - ответ!


Вопрос - ответ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлогаю игру постороенную следующим образом: задаете вопрос, следующий игрок должен ответить на этот вопрос (ТОЛЬКО ЧЕСТНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕСТНО ОТВЕЧАТЬ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ТЕРЯЕТСЯ СМЫСЛ) и задать свой! вопросы могут быть абсолютно разнообразными, начиная от глупых банальностей, заканчивая интимными подробностями и т.д., желательно все-таки заковыристые вопросы, чем "мерзопакостней", тем интересней играть! при этом, для усложнения задачи вопрос должен быть обращен к конкретному лицу, НО с условием, что это не будет постоянно адресовано одной и той же личности, т.е. следите за тем, кто ОТВЕЧАЛ НА ВОПРОС в этой теме последние три поста! повторять имя адресата дозволено каждый 4-й раз! надеюсь условия понятны??

итак, первый вопрос от меня адресован Еве: когда ты в последний раз засматривалась на особь противоположного пола в присутствии твоей пассии???

0

2

Фу какая ты гадкая)))

Я правда таких вещей не запоминаю,но *заглядывалась* я совершенно точно и очень долгоо заглядывалась на протививоположный пол точнее товарища под гордым именем Armin Van Buuren в начале этого месяца ,засматривалась по многим причинам)))Так в основном я смотрю на клиентов салона связи где работаю чисто с деловым интересом ))

Мой вопрос Оксане (Atem)-Как ты относишся к таким понятиям как удача и судьба,веришь ли ты в подобные вещи,почему?

0

3

ева, я не гадкая, я люблю странные, зверские, личные вопросы, которые смущают, подкалывают, задевают, выуживают скрытое от чужих глаз!!! это всего лишь игра))

0

4

Offtop: да я их тоже люблю но сейчас у меня мозг отключен на такую деятельность,да и смущаться то тут особенно нечего,на самом деле если вопрос сильно личный я конечно просто напишу в приват )))гадкая это шуткО глупое...

Эви: да, шарю, шарю, родная))))) нет, в приват низзя, весь прикол на форуме))))

0

5

Мой вопрос Оксане (Atem)-Как ты относишся к таким понятиям как удача и судьба,веришь ли ты в подобные вещи,почему?

Я верю с дело случая, а в судьбу уж не знаю... Иногда видна закономерность, что тот или иной случай нельзя предотвратить, а волей неволей можно лишь немного отсрочить. Так что в такие моменты так и лезет в голову - "От судьбы не уйдешь!"
удача... А вот это да, часто происходит, что вот..ну не везет и все тут, а зачастую прет и еще как, всюду полный срост, так что удачливость все же присутствует в нашей жизни. Но зависит не полностью от человека, а от его окружения, той же судьбы... Как говорится - как карта ляжет. Все мы марионетки в руках судьбы. Как бы мы не отнекивались, но она управляет нашей жизнью. Мы крутимся, боремся, но наших сил не хватает, чтобы изменить ее кардинально. Все равно чего нужно она добьется, а нам будет казаться что от этого мы убежали. Вовсе нет.

Адресую вопрос Алене (Schatz):
Как ты относишься к ссорам и остается ли осадок, который мешает дальше наладить отношения с тем или иным человеком? Часто ли так происходит? Вообщем легко ли тебе отойти от ссор или все остается в памяти надолго?

Отредактировано Freiheit (2007-05-17 14:07:48)

0


Вы здесь » UnserWeg » Развлечения » Вопрос - ответ!