UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UnserWeg » Музыка наших просторов... » Верка Сердючка


Верка Сердючка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ну раз уже заняла второе место на Евровидении, то грех не завести о ней тему))
погоцать у нас все любят под Верку)))хотя песни сами по себе никакие...тупейшие...но как юмористическая задумка, считаю, получилось достаточно неплохо!

0

2

Понимаю что все это дурачество...но даже как ход в моем понимании это не катит,в том году Лорди называли фриками интересно что стоит сказать сейчас о Данилко

0

3

чистый воды стёб))))

"нихто мене не любыть, нихто не приласкае, пойду соби в садочок, наемся червячкив, а червячки чудови та ризнокольорови (прекрасные и разноцветные значит)"...))))

0

4

Ну стеб,стеб я не отрицаю этого,наоборот признаю)Но смотри смысл выспускать это на сцену если на нашей,вашей правда не знаю итак хватает дебилов которые с серьезными минами и поднесением материала поют всякую извиняюсь хуйню) Здесь только если разница что человек никак себя не позиционирует,все как есть))

0

5

да, он никак себя не позиционирует! как сам Данилко выразился : "Просто хотели хорошо провести время, а то, что эта идея произведет фурор никто не ожидал, даже я"! Если честно, я не понимаю, почему именно Данилко отправили на евровидение, ведь как стеб можем понять ты, я , некоторые другие, остальные же воспринимаю все в извращенной форме!

0

6

Наверное это понятно только тем кто посылал Данилко,да и может удивить хотели Европу....хотя ей ли удивляться))

По крайней мере данные о продаже песен в Великобритании

Midweeks - Singles chart

Ukraine - top 20 :o
Russia - top 60 :)
Sweden/Finland/Greece/Serbia - top 75
France - top 90
Turkey/Bulgaria - top 120
Spain - top 150
Germany - top 160
Belarus/Moldova - top 190
Romania - top 200

Украина в двадцатке

0

7

блин, я вот даже и не предпологала, што ему 2- е место достанется...чесно, я в шоке была... вот намедни прочла в газете, што данилко хочет  в следующем году на евровижн, с тем предлогом мол " для тех кто не понял"(намёк на Албанию, которая не дала ни одного  балла)

0

8

ггг, прикольно, значит мы албанам тож ничего не дадим в след.году)))

0

9

кто знает....я в таоих мероприятиях не участвую...

0

10

Добрий день!

0

11

NewUser11 написал(а):

Добрий день!

шо за флудёжь? прошу по теме отписываться

0

12

Хммм...скажу одно - если он отправится второй раз, высокого места не дадут, ибо уже было, а следовательно неоригинально

0

13

Schatz та я думаю насчёт второго раза это они пошутили... а хотя кто их знает.. может стриптиз сердючка покажет??

0

14

КАРАУЛ!!! Откуда эта тема здесь?!?! Юмор юмором,но если бы ЭТО выиграло,представляя мою страну,даже Попсовидение,становясь в определённых кругах визиткой,я бы,минимум,напился с горя,чего раньше не случалось!!!  :mad:

0

15

я тоже бы напилась, если б она выиграла...[хотя я б по любому напилась:0)] но все ж говорят што европе понравилось, 2-е место же...

0

16

та ладно вам, народ, ну чего вы кидаетесь, сами ведь отплясываете на массовых попойках под нее, чего бочку катите-то!

0

17

на самом деле это было угарно в первые годы ее появления,когда-то данилко ж был комиком....тогда да,понимаю,сейчас на самом деле приелось и кажется ахинеей полнейшей...

Евровидение не смотрела,но думаю выступление все-таки оживило обстановку,там обычно либо лирика, либо слащавость повышеная...ну слова...это что-то....просто ппц=))

0

18

2 Dandelion

Даже сомневаюсь кто бы победил в конкурсе за самый интеллект-Серебро или Сердючка :D

0

19

Никогда,даже если напьюсь,не смогу танцевать под этот отстой!!! :bad:

0

20

ну значит ты исключение...может еще кто-то!
спорить не буду, на вкус и цвет))) мне лично сердючка поднимает настроение)))

0

21

Ewigkeit видишь, тебе поднимает настроение, а мне вообще по боку на неё...

0

22

EvaS написал(а):

Даже сомневаюсь кто бы победил в конкурсе за самый интеллект-Серебро или Сердючка

как прочитала на медиапортале---народ радовался, что у наших *извините* бл*дей хотя бы есть дырки *ржу*

ну в общем спорить можно долго,хотя пьяным танцуешь подо все что звенит и гремит))

0

23

Позволю себе не согласиться...

0

24

Jah, ну вы наверно единственный, кому на пьяную голову не всё равно, под чтоо плясать)) не, мне тож)) под смердючку невер

0


Вы здесь » UnserWeg » Музыка наших просторов... » Верка Сердючка