UnserWeg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Friends Will Be Friends

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У каждого человека в мире наверное есть хотя бы один человек которого он считает другом,верит что это человек который если не всегда поймет...то хотя бы попытается понять и уж точно выслушает

Так вот исходя из этого интересно что для вас включает в себя понятие дружба?Каким по вашем должен быть в идеале настоящий друг какими качествами обладать?

0

2

Сложно говорить о дружбе. Честно, часто разочаровываюсь в людях. Я могу сказать что у меня море отличных знакомых, но не нстоящих друзей. Жизнь показывает это. Считаю настоящий друг (подруга) должны поддерживать не только словми, но и делом.... Но относительно себя этого не вижу. Я отдавая ничего не получаю в замен. Дружба это гармония, помощь, поддержка, чего я не вижу в окружающих... И это не проблема одного человека, это проблема времени. Людей все меньше и меньше волнуют проблемы, дела, жизнь других. Все сосредоточены только на себе...

0

3

я вот кода на работу устроилась, на след. день пришла ещё девочка, я её стажировала(во 2-й свой рабочий день), и мы с ней так сдружились..ей 24 года, она очень хороший человек, говорит что незнает как без меня раньше жила, я вот тоже не знаю, она самая лучшая из всех моих друзей, мне просто несказанно повезло :)

Отредактировано darkling (2007-05-21 10:38:00)

0

4

мне не так-то просто привязаться к людям, но если это происходит, то надолго...а качества...я принимаю все достоинства и недостатки людей, не зацикливаюсь на этом, главное, чтобы мне было хорошо, легко с этим человеком :)
а вот еще вопрос:
считаете ли вы, что существует настоящая дружба между мужчиной и женщиной?...я - да, хотя столько раз слышала, что это невозможно

Отредактировано Milena (2007-05-21 16:41:56)

0

5

Я очень трудно последние несколько лет схожусь с людьми....появились свое четкое видение тех людей которых хочу видеть и каких не сильно жажду,те качества которые могут на корне перебить мое желание иметь что либо общее с человеком...сильная степень избирательности короче говоря

Тех людей которых я могу четко назвать настоящими друзьями и которых я всегда рада видеть,которые обладают теми чертами которые мне очень близкие и которые готовы и послушать и высказаться по существу не делая скидку на то что я близкий человек всегда скажут правду...их немного но они для меня очень значимы,больше и не нужно лично мне....

А Знакомые это так...уходяще-приходящее,одни отодвигаются на второй план вторые наоборот приближаются

2 Milena

Я тоже считаю что возможна,и чушь что во всех случаях будет маячить что то большее...на всякую ситуацию надется своя *антиситуация*
Возможно те-кто так говорят после собственного опыта не могут отойти от данного стереотипа полностью

0

6

Дружба,несомненно,существует,и между мужчиной и женщиной в том числе.
Для меня главное - наличие общих интересов,но главное - некоей незримой связи,ощущения,что тебе с человеком нужно друг друга держаться,зачастую без чёткого осознания - отчего.

0

7

Для меня дружба понятие растяжимое в плане времени, друг это человек который останется тебе другом навсегда. И даже если ты не общался с ним долгое время, но спустя время нашёл его и он тебя не забыл и рад с тобой общаться - это друг!))

0

8

У меня вот на навой работе подруга появилась - Елена Васильевна, мега женщина! :jumping:

0